Опубликовано 22 Март, 2024 - 06:57

несколько раз

Приветствую всех, уважаемые читатели!

Производитель конфет с самым непонятным и странным по звучанию названием бренда снова удивил. На первый взгляд конфеты в ярких, блестящих праздничных фантиках шокируют своим нестандартным названием, совершенно не соответствующим упаковке! "Кочегар Петя" - что же может ожидать под фантиком в виде конфеты и какой у неё вкус?

Конфеты сферической формы в кондитерской глазури с оригинальной сливочной начинкой и вкусами: "Вафли", "Кокос", "Миндаль", "Кунжут", "Апельсин в шоколаде".

Место приобретения: розничный магазин конфет и кондитерских изделий

Производитель: кондитерская фабрика "АтАг", Россия, р.п. Шексна

Цена: 685 рублей за 1 килограмм

Упаковка: мы покупали на развес, поэтому могу рассказать только про обёртку. Шелестящий фольгированный фантик внутри проложенный бумажной полоской.

Вкусы: нам попались только два вида из пяти.

Конфета в виде шара в шоколадной глазури. Внутри твёрдая начинка пралине.

В коричневой обёртке вкус "Апельсин в шоколаде". Преобладает вкус какао и ненавязчивые нотки апельсина. Классическое идеальное сочетание.

В синей обёртке конфеты со вкусом кокоса. Внутри начинка белого цвета. Нежный, больше молочный вкус и совсем слегка чувствуется кокос. Стружки в начинке нет.

Что мне больше всего нравится в конфетах "Кочегар Петя":

• праздничная упаковка;
  • разнообразие вкусов;
  • форма шара;
  • начинка пралине;
  • нежный вкус.

Итог: суровое название и нежный вкус. Эти конфеты мне нравятся больше, чем "Плотник Вася" и "Слеза мужчины". Куплю ещё!

Рекомендую!

Конфеты АтАг "Плотник Вася"

Конфеты АтАг "Слеза мужчины"

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Легкая и нежная начинка
  • Необычное название
  • Оригинальная форма
Недостатки
  • Высокая цена
Lovely Foxрекомендует
22.03.2024
вот это названия!
22.03.2024
Нравится эта фирма, но "Кочегар Петя" ещё не встречала.
25.03.2024
"Апельсин в шоколаде" приобрёл бы.
11.04.2024
Пзахахаххаха класс