Опубликовано 31 Январь, 2017 - 12:28

Попросил муж купить конфет, я в них мало разбираюсь, но подумала, что чем дороже- тем вкуснее. Покупая в киоске хлебцы, увидела ценник с надписью "Вкус женщины", да- именно вкус, продавец ошиблась, но меня название зацепило, подумала, что мужу будет интересно попробовать.

Цена за 1кг- 496рублей.

Сразу напишу об испуге.

Первый, кто попробовал конфету- была дочка. Вроде пятерку по математике принесла, можно и дать одну штучку, она выбрала красную.

Зашуршал фантик, послышалось чавканье, а через минуту прибежал ребенок с глазами, как у долгопята и начала не говорить, а хрипеть: "У меня что-то в горле, там кто-то". Дочь аллергик, но уже два года мы забыли про эту напасть, как бы переросли. Моя первая мысль была- что все вернулось, это отек, сейчас будет задыхаться, побежала за ингалятором. Пока судорожно искала... услышала смех. Теперь у меня уже глаза были, как у кальмара.

Оказывается в этих конфетах есть частички, которые взрываются! Ну кто знал!

В моей юности это была "Взрывная карамель Popping Candy"

Мне досталось три вкуса:

- "Дюшес"

- "Пинаколада".

- "Вишня с ромом".

Во всяком случае я так поняла по вкусу начинки.

Еще есть "творожный крем"( в фиолетовом фантике) , но мне такой не положили.

кондитерская глазурь (сахарный песок, какао-порошок, заменитель какао-масла,ароматизатор «ванилин») начинка пралине, взрывная карамель сухая, ароматизаторы «вишня с ромом», «пинаколада», «Дюшес», «Творожный крем», пищевой краситель.

Наверное, все же с пальмовым маслом.

Как оказалось название все же "Укус женщины". Вообще обидно звучит)) Если учесть, что еще у этого изготовителя есть конфеты "Слеза мужчины", наверное, все взаимосвязано))

Изготовитель:

Внешний вид:

Внутри:

Похожа конфета на голову девушки с каре (со спины)

Сразу напишу, что шоколад очень вкусный, похож на настоящий и имеет приятную горькую нотку.

• «Вишня с ромом»

Это конфета имеет самое большое количество "взрывчатки".

Вишня прослеживается, но очень слабо, в основном сливочный мягкий вкус.

Консистенция рассыпчатая, тает во рту быстро.

• «Пинаколада»

Не скажу, что "Карибы", но ананас чувствуется. Тоже приятная сливочная нота присутствует.

• «Дюшес»

По-моему это самая вкусная конфета из всех. Сразу узнала, что "дюшес", такой вкусный, Советский.

Конфеты считаю достаточно сладкими, еще чуть-чуть и попали бы в список "приторных".

Взрывная карамель нереально пляшет во рту! Аж стреляет! Это очень слышно и самому "кушающему" и окружающим.

Муж оценил, я с седым волосом тоже оценила потом, ребенок, так вообще просил выковыривать ему "карамель", раз вкусных конфет нельзя много.

Советовать буду, попробовать разочек можно, но имейте ввиду, что во рту и горле- будет полигон)

Достоинства
  • Вкусные
  • Необычные
  • Оригинальная начинка
Недостатки
AnZHnAрекомендует
31.01.2017
знаю, знаю Smile название у них шикарное, а на вкус меня не особо впечатлили
Какие интересные конфетки! Smile
31.01.2017
Название у конфет крутое, маркетологам пять с плюсом Laughing out loud
31.01.2017
"Укус женщины", "Слезы мужчины"... Я обязана попробовать эти конфетки, с такими-то названиями! Laughing out loud
Ну и карамель взрывающуюся люблю)
31.01.2017
Забавное название конфет и интересная начинка- люблю такие)))
31.01.2017
Когда впервые коллега по работе принесла попробовать и Укус, и Слезу, мы смеялись всем коллективом Big smile Это же надо было догадаться, так назвать конфету!
По поводу шипучек, мне кажется, что они лишние) А так вкусные конфеты, но, действительно, дорогие!
31.01.2017
Да уж, у Атага необычные конфетки)))
Когда начала читать про дочь - испугалась даже, а это всего лишь шипучки оказались Smile
Ахахах))) Big smile
Название то какое)
31.01.2017
не слышала про такие конфетки, но "вкус женщины" интригует гораздо больше Big smile
31.01.2017
Я все еще не отведал эти необычные и вкусные конфеты.
31.01.2017
Оригинальное название. Я ещё не пробовала такие конфеты.
Название необычное)
31.01.2017
Прямо вспомнились все эти "Буратино", "Дюшес" и "Колокольчик" из детства Laughing out loud
31.01.2017
Какая начинка Love не встречала такие конфеты, но мне бы точно они понравились) пинаколаду бы попробовала с удовольствием.
31.01.2017
"Шексна" славится оригинальными названиями конфет, пробовала "укус", шипучки и правда "стреляют". Wink
31.01.2017
Интересно попробовать) Но все-таки люблю шоколадные конфеты без спецэффектов))
Название очень прикольное!
31.01.2017
О, какая прелесть! Я люблю такие взрывушки)))
31.01.2017
Не видела такие, надо поискать Smile
31.01.2017
Название крутое у конфеток!
Над названием посмеялась Big smile Таких конфет со спец эффектами я ещё не пробовала. Smile
31.01.2017
Забавное название у конфет и вкусы интересные.
Inc аватар
Inc
31.01.2017
какие злые взрывные конфетки их надо было назвать "Укус женщины при ПМС" Big smile
Я бы точно инфаркт получила)) Название у конфет прикольное Smile
Попробовать захотелось
Я бы попробовала такие. Ням Love
ахах прикольное название))
интересные начинки) я бы попробовала такие конфетки, но не видела у нас в продаже)
31.01.2017
Я покупала и "Укус женщины" и "Слезы мужчины" - названия у них, конечно Big smile
Мне нравятся - вкусные Smile
31.01.2017
Смешно получилось Big smile Классные конфетки!
31.01.2017
Я пробовала эти конфетки, довольно неплохие)
31.01.2017
ой жесть, представляю, как напугались(( ладно, что потом хоть посмеялись)
01.02.2017
Тоже хочу такие конфетки.
У этого производителя вообще названия весёлые, а тут ещё и начинка. Smile
Конфетки с сюрпризом))
01.02.2017
Да уж, названьиц понапридумывали - у них там кто-то очень креативный Big smile
Моя родственница тоже недавно испугалась, как и ваша дочка - она лечила шею после травмы позвоночника и часто слышала хруст в этой части тела. И вот, ее ребенок сделал доброе дело - угостил ее такой же "взрывной" конфеткой, не предупредив, что она "щелкает". Видели бы вы ее глаза, когда конфетка начала взрываться во рту! Родственница с перепугу решила, что вот и пришел ее час - "позвоночник окончательно разваливается" Big smile
02.02.2017
Водолей-ка, да, я потом почитала, но надо было читать "до"))

Ирина Фадеенкова,_JulietteZ_, не то слово)

Stasy_Murasaki
, Big smile

momJulia, точно))

AxinyRay, да, навание- великие фантазеры придумали! Шипучки могут надоесть, если бы не они, то конфета полностью "Лондонская".

MurIna, вот, еще и Вас напугала..)

Анастасия Птичка, это точно)

Elenaarishina, аха-ха Big smile

Grunez,arkktika, исправляйтесь, они стоят того)

Feliĉo, точно)

fimmi,да, тоже побывала в прошлом)

Sanriss, Party

La belle Helene , Laughing out loud

Irina_Dekabrskaya, Smile

luna7077, да и сами тоже ничего)

Дикая Маркиза, Big smile

RomanticaT, Smile

NevestaChakky, точно)

Juliety, Laughing out loud

Svetik89
, точно)

Inc, аха-ха, подать надо идею)

Dolcecat, Big smile

чёрныйБриЛлиант, Smile

Kassiopeia_McLaren, ну наконец-то! А то я думала, что опять "жизнь боль") Одну можно же))

Peach_, да, я тоже впервые увидела, в самом обычном киоске кондитерском.

Дэйзи, я теперь буду ""мужскую тему" искать)

Sverhnovaya, Smile)))

Wredin@, да, тоже так думаю)

DavveroVero, спасибо за сострадание! Да, седых волос поприбавилось)

nataliya34, Smile)

Екатерина1912, KoshkaPuma09, точно)

Wind_of_Sea, ды ужас! Самовнушение- страшная вещь! Вот так подумаешь, что позвоночник и правда "коньки отбросишь", и смех и грех!
02.02.2017
Оригинальное названьице! Big smile
03.02.2017
Название оооочень непривычное, аж вампиризмом повеяло Big smile Хотя пинаколаду я бы, может, и попробовала Smile
03.02.2017
Я б такие с удовольствием попробовала бы. А с такими названиями, точно про них не забуду Laughing out loud
04.02.2017
название странное, но начинка выглядит аппетитно
24.02.2017
ВНИМАНИЕ: эти конфетки нельзя употреблять тем у кого проблемы с желудком! У моей дочери случилось обострение гастрита после 1 конфеты. Съела интересную конфетку из новогоднего подарка и пришлось лечить желудок.
Ещё 2 комментария