Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 17:05

Всем добрый день. Сегодня поделюсь своими впечатлениями от шоколадных конфет под названием "Укус женщины".

Стоит такая сладость в районе 600 руб., это в магазине под названием "Лента". В обще конечно цена мне кажется высоковата, вот если б они стоили 450 руб. то наверняка эти конфеты не исчезали б с моего стола. Теперь вернёмся к названию, почему они называются "Укус женщины" - непонятно. Я бы их назвала "Шоколадные шипучки". Просто карамель которая находится внутри как бы взрывается в мозгах, особенно когда запиваешь их чаем. В обще если честно то я считаю, что эти конфеты очень сильно напоминают мне такую же сладость этого же производителя, а именно конфеты под названием "Арфа" - https://irecommend.ru/content/smolotila-eti-konfet.... Нет конечно отличия есть как в фантике так и начинке. Во первых дизайн, здесь так же имеется четыре вкуса но фантики гораздо ярче и красивее. Я бы такие положила на стол когда праздновала день рождения. Эти фантики так ярко раскрашены, что при попадании света обёртка красиво переливается, а ещё эти обёртки приятно шелестят.

По цвету и раскраски их всего четыре, так же как и начинок.

На двух фото выше они расположены друг напротив друга. Если смотреть слева направо то получается зелёный фантик это у нас дюшес, красный - вишня, жёлтый пинаколада и фиолетовый - творожный крем.

Выбрать какой то лучший вкус из них у меня не получилось так как они мне все вкусными показались. Причём каждый заявленный вкус ощущается. Кроме этого внутри, я имею в виду начинку добавлена взрывная карамель. Знаете есть такие шоколадки в которых есть, что то подобное. Дак вот когда откусываешь кусочек то в мозге чувствуешь как эта карамель как бы лопается щикотя всё внутри рта и отдаваясь в мозги.

Форма конфет обычная, но это по сегодняшним временам. Если же вспомнить девяностые то тогда таких не было. Помню с мамой ходили в универсам и там нам как говорится из под полы знакомая продавала, что то подобное.

Теперь состав, в принципе он достаточно хороший, да есть вкусовые добавки, но где сейчас найти полностью натуральные сладости. В общем хорошие конфеты, шоколад очень приятный на вкус, не тает быстро в руках, а это говорит о том, что здесь нет ненужных жиров. По запаху, аромат конечно от шоколада есть но он не сильный, а вот начинка пахнет сильнее. При пережёвывании начинка приятно тает во рту, а шоколад в сочетании со взрывной карамелью создают ещё больше приятных ощущений. В принципе всё, рекомендую, всем до встречи и пока.

Достоинства
  • Вкусные
  • Для веселой компании
  • Красивый фантик
  • Необычные
  • Оригинальная начинка
Недостатки
06.11.2022
Вид вкусный
Очень Wink
07.11.2022
Это главное
Спасибо, теперь я знаю какие еще куплю. Мне попалась вишня, не моя начинка
Классные конфетки, постоянно их беру Big smile