Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 15:52

Ну и на десерт, завершу я этот триптих о конфетах марки АтАг шексна , самым, на мой взгляд, шедевральным названием.

Уж, как я не крутила этот фантик, уговаривая себя, что не так прочитала, или вензелечек какой не досмотрела, но нет, таки "Кусачая баба", как ни крути, спасибо хоть не "Вкус Женщины" или "Уксус женщины"

Название, конечно заслуживает стать хитом года Smile. Но вот конфета!!! - отвратная отвратность.

С шоколадом вроде порядок, но что внутри!

Начинка аж хрустит на зубах, сахар -сахаром, местами закарамелезированный. Вот такая сладкая тетка с нестабильной психикой получилась.

Конечно жалко снимать все звезды, ведь кто-то старался, мозги сушил, название придумывая, но настолько непотребный вкус у конфеты, что даже такой креатив не вытягивает ее хоть на одну звезду.

Другие шедевры

Колхозница Глаша

Кочегар Петя

Недостатки
  • Фу-фу-фу
Юлия Носачне рекомендует
26.10.2014
Название прям повеселило, это ж надо было такое придумать Big smile
26.10.2014
Ахах, как всегда, повеселили... Big smile
Big smile
нууу сегодня бенефис этого производителя на IRec!
какое название - такой и вкус Smile
26.10.2014
С таким названием, начинка у меня ассоциируется с пеной изо рта у бешеной кусачей тетке Big smile Вот это PR!!!
27.10.2014
Как жаль, не люблю такие.
27.10.2014
Да, название шикарное Big smile
А начинка по фото тоже аппетитно выглядит) Я бы попробовала))
30.10.2014
Интересно в каком состоянии Drunk придумывают такие названия Quest
Вообще-то это не сахар, а взрывная карамель. Если вы будете рассасывать конфету во рту, почувствуете как лопается эта самая карамель!
все шедевры: Петя, Глаша и укус попались моему ребенку в новогоднем подарке)))
20.02.2015
А мне очень понравились эти интересные конфеты Smile Начинка у них нежная, прямо так, как я люблю. В начинке не сахарный песок, а шипучая карамель. Если конфету не сразу проглотить, а медленно рассосать во рту, запивая чаем, то шипучка начинает смешно взрываться.

Название, конечно, весьма оригинальное. Первым делом подумала, что внутри яд Big smile
23.04.2020
вкусные конфеты и их надо не раскусывать, ими надо наслаждаться!