Опубликовано 25 Август, 2019 - 22:47

Раньше к маскам для лица я относилась немного скептически, для меня они были больше минутами любви к себе", чем реальное восстановление кожи. Нет, конечно, мне попадались неплохие экземпляры, но вот прям ВАААААУУУУУУУ бывало редко.

Мнение мое изменилось и появилась маска, которая не перестает меня радовать после каждого применения.

Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice
cream

Где купить: такую маску можно купить в Летуале или заказать в их интернет-магазине.

Стоимость: полная цена составляет 349 рублей, но периодически бывают скидки. На сегодняшний день такая маска обойдется в 174 рубля.

Производитель: YAMMMY является собственной маркой магазина Летуаль. В линейке можно встретить различные виды ухаживающей косметики, имеющие "вкусные" названия и ароматы, а также приятные для глаз пастельные тона.

Объем: 50 мл. Казалось бы маленькая баночка, но даже при использовании несколько раз в неделю ее хватает на несколько месяцев.Я пользуюсь ей уже месяц, а она даже и не думает кончаться. Остаток больше половины.

Для кого подходит: у маски нет привязки к возрасту и типу кожи. Но своим милым оформлением, мне кажется, она больше привлечет молодых девушек.

Ожидаемый эффект:

уникальная крем-маска специально создана для оказания неотложной помощи уставшей коже. Благодаря содержанию низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и церамидов маска способствует восстановлению поврежденного липидного барьера, обогащая кожу влагой, возвращая эластичность, упругость и здоровый цвет. Масла жожоба, кокоса, авокадо и ши питают и насыщают кожу витаминами. Глюкоманнан, полученный из клубней азиатского растения Amorphophallus Konjac, обладает интенсивным увлажняющим эффектом, значительно повышает тонус кожи.

Обещания звучат немного расплывчато, но если коротко, то рвосстановление уставшей кожи.

Упаковка: перед нами лежит розовая коробочка, содержащая всю основную информацию по разным сторонам.

На лицевой сторону нарисованы различные вкусняшки: коктейли, мороженое, кокосы и другие сладости.

Внутри лежит не менее милая розовая баночка. У нее приятный нежно розовый цвет в матовом стиле.

На баночке также нанесен рисунок с мороженым и описаны правила применения.

Средство:

текстура у средства напоминает что-то вроде йогурта или сметаны.

Цвет белый, без примесей и красителей.

А вот аромат - БОЖЕСТВЕННЫЙ, Я равнодушна к пломбиру, но это маску хочется нюхать и нюхать. Она настолько сладкая, что кажется кто-то на кухни затеял готовку и кулинарит настоящий домашний пломбир.

Использование:

маска настолько универсальная, что у нее и вовсе нет никаких жестких рамок.

Ее можно наносить и днем и ночью, до крема или после, можно смывать а можно и не смывать,

Я ее наношу по такой схеме: утром умываюсь с гелем, вытираю кожу, наношу тонким, но видным слоем маску на кожу, жду минут 15-20, потом вытираю салфеткой остатки, затем вновь умываюсь.

Крем после не наношу.

Процедуру повторяю раз в 2 дня, уже на протяжении более 1 месяца.

Из минусов отметила то, что она достаточно тяжело лежит на коже. Поэтому в жару, лучше не выходить после ее применения, она как будто начинает таить и кожа немного жирнится. Я обычно выжидаю пару часов и тогда отправляюсь заниматься своими делами. Но можно избежать неудобства и пользоваться ей в вечернее время. Возможно так было бы и лучше, но я уже привыкла заниматься такими вещами после утренних процедур.

Эффект: меня радует, он не только действует мгновенно, но и накопительно.

• кожа становится намного светлее. Я не увидела в описание этого свойства, но каждый раз я замечаю отличный отбеливающий эффект. Уходят покраснения, а кожу приобретает ровный цвет.
  • если дождаться полного впитывания (как с верхних, так и внутренних слоев кожи), то она не то что не дает блеск, а наоборот придает матовости.
  • кожа становится нежной и мягкой. К ней приятно прикасаться. Но если эффект осветления можно назвать длительным, то смягчение держится лишь несколько часов.
  • хороший увлажняющий эффект. Его достаточно на целый день и не требуется дополнительное увлажнение кремом.

+ и -:

+ приятный аромат;

+ милое оформление;

+ экономичный расход;

+ выравнивает цвет лица;

+ придает мягкости и нежности;

+ отбеливает кожу;

+ увлажняет и питает;

- создает парниковый эффект в жару.

Как оказалось у маски намного больше плюсов, чем минусов. Поэтому средство меня очень радует и я радостью его использую.

Рекомендую)

Достоинства
  • * питает кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу очень гладкой и мягкой
  • Милая баночка
  • Осветляет тон
  • Приятный аромат
  • Хватит на много раз
Недостатки
  • Создаёт парниковый эффект на лице
AnastasiaGelрекомендует
Какое милое оформление)
очень нежное)
26.08.2019
Очень милая баночка, я кстати люблю маски такие для лица ☺️
удобно, что хватает надолго
26.08.2019
Интересно, а в других магазинах такую купить можно?
26.08.2019
мне не попадалась, но думаю, можно поискать
Вот вряд ли я бужу пользоваться этой маской, но мне захотелось ее купить
почему вряд ли?
почему то мне маски не заходят. Даже тканевые маски от елизавекки до сих пор не дождались своего часа?