Опубликовано 11 Июль, 2023 - 19:26

После нескольких отзывов на суши и роллы захотелось рассказать про доставку пиццы, где очень часто делаем заказы.

Home Pizza в городе Екатеринбург🍕

Заказываем в этой компании уже не первый год, а точнее довольно регулярно на протяжении 4-5 лет.

Нравится что там есть отличные наборы, например три пиццы по привлекательной цене. Это отличный вариант к столу когда приходят гости. Быстро, сытно и не надо готовить возится самим.

А еще помимо пиццы там много и другой еды, например есть роллы и суши, но называется это уже ХОУМ СУШИ, но находится всё на одном сайте, т.к. это одна компания, ка бы 2-в-1 и хоум пицца и хоум суши.

Мне нравится что в Хоум пицца есть вариант заказать пиццу с сыром в бортиках пиццы, т.к. корочка будет по периметру с сыром внутри, а не просто корочка! Но к сожалению таких фотографий у меня не нашлось, чтоб показать.

Вот и в этом отзыве покажу последний заказ, сделанный в конце июня, как раз заказали набор из трех пицц, когда вечером заехали друзья на кофе.

Сет состояли из трех пицц по диаметру 30 см. Была пицца 4 сыра, пепперони и с беконом . Самый классический набор как я считаю, ассорти вкусов всем угодит.

Доставляют пиццу быстро, у нас примерно в течении часа +-15 минут. Не знаю какой именно филиал доставляет и насколько он близко/ далеко от дома, но задержек не наблюдали.

Привозят всегда горячее и свежее, вот в таких коробках.

🍕 За последний заказ цена вышла 1299р, со скидкой 1104р, скидка 195 рублей. Свои скидки можно увидеть в личном кабинете на сайте, а так же часто бывают акции разные.

Именно акция "Три пиццы" такого диметра, 30 см, по такой цене мне больше всего нравится в Хоум пицца, хотя конечно у нас в городе есть и другие классные доставки пиццы, например мне еще нравится Италиан пицца, там тоже классные сеты и комбо, и пиццы отдельными кругами и слайсами , но про нее в другой раз

Мне нравится именно такой сет т.к. тут отличные варианты и то что я люблю и то что друзья любят и муж. Всем угождает. Размер пицц не огромный и не маленький, на четверых уходит как раз за вечер посиделок, без переедания

Есть защитные стикеры, контроль качества и защита от вскрытия коробок.

Коробочки по размеру такие, как пицца внутри, так что пицца в коробках не елозит туда сюда.

К заказам дают достаточное количество салфеток, хотя на это мне безразлично т.к. всегда есть свои или полотенчики для рук для себя и гостей.

Салфетки двух сторонние, с одной стороны пицца, а с другой - суши)

К сожалению так быстро накинулись на пиццу, что как обычно не было и шанса сфотографировать.

Так что нет фотографий целых кругов пиццы.

🍕 Пепперони,

Моя одна из любимых.

Хотя уже не хватает пару кусочков, кто то уже утащил пока я решила сфоткать)) но всё равно видно, что круги пиццы ровные, кусочки нарезаны одинаково. По другим пиццам, ниже, тоже это всё видно, что ни какая пицца не помятая и не превращена в кашу.

Тесто тоненькое, я такое люблю. Колбасок не мало, нарезаны не супер тонко. Пицца сочная, пряная.

Корочки не пережаренные, не сухие.

Кусочки у всех пицц нарезаны отлично, легко отламывать, тонкий кончик треугольный не ломается.

Обожаю эту пиццу. В этой компании она всегда вкусная. Вообще думаю пепперони универсальная пицца, для меня именно, в ней ей всё что надо)

В этом сете она не острая, обычная, просто пряная, но есть вариант где она острая и жгучая, и отдельно есть вариант заказать классическую или острую.

🍕 Пицца с беконом.

Тут и бекон и сыр, соус, специи пряные и лук, кольцами немного и обожданный кусочками.

Не моя любимая т.к. в ней лук, я могу съесть пару кусочков и то если лук выберу и отложу в сторону, но всё равно его вкус чувствую, даже на подсознательном уровне. Но пицца очень сочная сама по себе, бекона много, сыр классный, как и специи классные тут. Так что этот вариант больше для мужа и гостей)

🍕Четыре сыра.

Обожаю ее с недавних пор, точнее как попробовала однажды ее, раньше думала что ерунда этот сыр один, а так вкусно, что теперь выбираю сет такой, чтоб была именно эта пицца.

Очень сочная, сыра много и он нереально вкусный. Этот вариант пиццы прям мой, как и пепперони.

🍕 Сеты есть разные на выбор и по составу и по цене.

Есть даже комбо наборы, где и пицца и роллы и гренки, курочка и многое другое.

Мен в это доставке всё устраивает. И цены в соотношении с объемами и начинками пиццы, время и качество доставки. Очень нравятся именно вот такие наборы, как "Три пиццы" по цене приятной, за тебя уже всё выбрали и скомплектовали, не надо долго крутить и сидеть выбирать, а что бы заказать.

Так что пицца от Хоум Пицца отличный вариант и на перекус и к столу если пришли друзья, или просто на вечер к просмотру фильма. А так же отличный вариант заказать пиццу на работу, на обед или к какому либо празднику. Ведь выходит дешево и очень сытно, если брать большое комбо из пицц.

.........................

И еще немного еды в городе Екатеринбург:

Доставка Kaifa Очень кайфовые роллы

Шампур и Ко - Если шашлык и мясо - то только в Шампурико!

СушиLandia - Филадельфия шикарна, много рыбки с нежным сыром

Plov projeсt - Настоящий плов и приятная атмосфера

Platforma - Еда на паровозе! Шикарное место в стиле Гарри Поттера

Люблю и Благодарю - Здоровое питание и приятные посиделки

Будущее - Эзотерическая кофейня с таро и десертами

Достоинства
  • Большой выбор
  • В комплекте всего достаточно
  • Вкусная пицца
  • Удобный сайт
UliPupsрекомендует
Как это несвоевременно, смотреть на аппетитные куски пиццы перед сном 🤣
Вкуснота Love
11.07.2023
Вот эта сырная пицца наверняка супер! И еще обожаю пиццу с сыром в бортиках!
Вкусно как
Как аппетитно!
Выглядит очень аппетитно!
12.07.2023
Какая вкуснятина, слюни аж потекли Laughing out loud
Аппетитные пиццы Love
12.07.2023
Оххх как аппетитно выглядит, обожаю пиццу
12.07.2023
Каждая выглядит сделанной на совесть! Очень аппетитно😍
До чего аппетитная
12.07.2023
Иногда очень хочется пиццу, невозможно себе отказать