Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 18:14

Эту творожную массу мне купил сегодня мой муж. Зная мою любовь к ней.

Пишу отзыв, что называется, по горячим следам.

Масса свежая. Срок годности у нее - 7 суток.

Состав неплохой. Был бы ещё лучше, если б туда положили масло сливочное 82,5% жирности, а не 72,5%. Все - таки по цене она недешевая и хотелось бы масло получше в составе.

Сама масса очень аппетитная и красивая внешне! Констстенция мягкая, однородная. Чувствуется творог и какао. Только вот шоколадной крошки толком не видно. Похоже, что она очень мелкая и ее практически не видно. Лишь небольшие вкрапления в виде темных точек в массе что - то напоминают о ней. Но на вкус крошка не ощущается абсолютно!

Хоть это и не то, что я ожидала, но мне масса понравилась! (Ожидала я увидеть белую творожную массу с кусочками шоколада). Тем не менее, масса вкусная! Я бы ее назвала шоколадная творожная масса! По вкусу она мне напоминает этот десерт. Масса в меру сладкая. Очень нравится, что в составе заявлен именно сахар, а не сахарозаменители, как в йогуртах! Буду брать её и дальше. Надеюсь, по качеству она хуже не станет!

Рекомендую к покупке!

Так же я пробовала творожную массу от Вкусвилл с изюмом, курагой, черникой и вишней.

Sashka1рекомендует
Александра, спасибо вам большое за отзыв. Начало вашего рассказала уже настроило на чудесную волну: это очень мило Smile
26.11.2022
Интересная)