Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 08:35

Дешево, экономно, сердито - вот те эпитеты, которые невольно подбираются к данному продукту.

Все мы были заложниками ситуации, в которой приходилось выбирать что покушать на сильно скромный остаток з/п и приходили в поисках чего-то бюджетного в магазины и гипермаркеты. Я в таких поисках пришла в гипермаркет "Метро" и наткнулась на данный товар.

Производитель Черкизовский Мясная губерния.

Производитель Черкизовский Мясная губерния. Внешний вид

Наименование производителя на слуху; отзывов от знакомых про какие-то спецэффекты для организма после употребления товаров этой марки я не слышала, цена меня вполне устроила ( хоть товар и фасован по 1.5 кг), и я приобрела всю пачку домой на свои скромные ужины.

Внешний вид сосисок без упаковки.

В разрезе.

В принципе по внешнему виду меня тоже все устроило. Состав правда оставляет желать лучшего, но в принципе, а что мы хотели от бюджетных сосисок?

Изделия пробовались мною и всеми членами семьи и в вареном и в жареном виде. Что могу отметить: в вареном виде вкус у них приятный, но как и сказано в заголовке - вкусная туалетная бумага и не более. В жареном виде меня ждал сюрприз, а именно - сосиски намертво прилипают ко всем сковородкам и разваливаются. Не спасла даже антипригарная сковорода. Вкусовые качества в жареном варианте намного лучше, чем в вареном. Но идеальным оказалось сделать булочки с сосисками в духовке. Мммм...) Прям вкус детства из школьной столовой.=)

Подведем итоги.

Несмотря на сильно бюджетный вариант блюда, оно съедобно, в некоторых вариантах приготовления очень даже вкусно. Хочу отметить - никто не отравился. Не было даже намека на это ни у кого. А от булочек с сосисками ребенок и я были вообще в восторге.

В критических финансовых ситуациях данная продукция спасет вас от голода, а ваш бюджет от дыр.

Благодарю за внимание!

lascovaya_kotyaрекомендует