Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 09:51

۞ Всем читателям сайта доброе время суток и хорошего настроения! ۞

Luncheon (Ланчеон) Свежая еда мясной рацион - это полнорационные и сбалансированный мясной деликатес премиум-класса для кошек и собак.

Наверное многие уже видели в продаже новый формат кормов, которые продаются сейчас в магазинах в стеклянных банках.

Мы уже попробовали несколько видов, например такие, как My Mio! и КОТИК, поэтому нам есть с чем сравнить.

Вроде бы все они имеют абсолютно одинаковый состав, но именно консервы Luncheon понравились нам больше всего.

Все эти консервы украинского производства, сделаны на одном и том же Львовском консервном заводе.

Стандартная пол литровая стеклянная банка содержит 460 грамм тушенки. Цена на консервы во всех магазинах примерно одинаковая, 25-28 гривен.

Всего для кошек выпускают 5 вкусов:

• Luncheon (Ланчеон) Свежая еда мясной рацион для кошек с говядиной
  • Luncheon (Ланчеон) Свежая еда мясной рацион для кошек с индейкой
  • Luncheon (Ланчеон) Свежая еда мясной рацион для кошек с кроликом
  • Luncheon (Ланчеон) Свежая еда мясной рацион для кошек с птицей
  • Luncheon (Ланчеон) Свежая еда мясной рацион для кошек с ягненком

Такие консервы намного дешевле выходят, чем если покупать хорошие корма в пачках.

Пищевая ценность в 100 г консервы: сырой протеин - 14 %; сырой жир 5,0%; сырая зола -2%; сырая клетчатка 0,2 %; кальций -0,2 %; влага -75%; витамин А - 2200МО / кг; D3 - 155 МО / кг; Е - 35МО / кг.

Состав и правда замечательный! На первом месте мясо птицы, а не субпродукты, как это обычно бывает.

Все консервы Львовского консервного завода выглядят примерно одинаково, но эта тушенка по моим наблюдениям менее жирная. Это видно даже по текстуре тушенки, она более сухая и рыхлая, в ней нет того лишнего жира, который есть в других консервах.

Запах очень приятный и аппетитный, пахнет вкусной тешенкой. На вкус я конечно не пробовала, но девочки наши кушают ее как правило с азартом и удовольствием. А после трапезы обычно становятся очень игривыми и общительными.

На банке написано что хранить не более 24 часов после открытия. У нас же она съедается за 3-4 дня.

Основным рационом у наших кошек идет корм,ну и раз в день в виде лакомства и добавки даем по одной столовой ложке такой тушенки каждой кошке. Вот на три дня как раз одной баночки и хватает.

И дело далеко не в экономии, просто сама консерва очень сытная, и если давать порции больше, они просто их не съедают.

Если вы еще не пробовали эти консервы, то я искренне советую их попробовать! Это очень достойны, доступный и качественный корм за вполне скромные деньги.

Shopper Ukraineрекомендует
01.12.2016
Такое лакомство мой кот ещё никогда не кушал)
01.12.2016
Думаю котику бы точно понравилось Tongue
01.12.2016
Буду иметь ввиду этот корм Smile Состав и правда отличный.
Думаю что ваш Яндекс бы оценил такое лакомство Wink
01.12.2016
Приглядываюсь к этому корму, но пока еще не брали. Меня немного смущает, что не написано какие именно субпродукты в отличии от того же Май мио.
P.S. у Вас в цитате состав другой, нежели на баночке Smile
Ооооо,моя ошибка! Прошу прощения!Smile
Состав писала не с банки, а с сайта.
Сейчас исправлю! Wink
04.12.2016
Я аж сама облизнулась)) У нас такого не видела в магазинах, ищу корм такого формата, который не пробовали еще, своей врединке, думаю она бы оценила.
04.12.2016
Эти корма и правда очень хорошие))))
Ваша кошечка бы не отказалась от такого лакомства))))
07.12.2016
Сразу видно, кто котикам тушоночка пришлась по душе))
10.02.2017
Я своей такую же банку купила, ест с удовольствием Smile