Опубликовано 12 Январь, 2019 - 09:25

58 руб.

Продукция ТМ « Коровка из Кореновки» давно себя хорошо зарекомендовала себе в нашей семье. Мороженое всегда покупаем этого производителя.

Вчера обнаружила на прилавке в сетевом магазине АТАК ( г. Н. Новгород) ещё и творожную массу с сахаром и курагой, поэтому незамедлительно решилась на покупку, так как надеялась, что продукт точно будет отличным!

Цена: 58 руб./ шт.

Вес: 180г.

Место покупки: ТС «Атаг»

Дизайн упаковки традиционный для бренда «Коровка из Кореновки» : светлые тона, изображение симпатичной коровки.

Продукт представляет собой брикет, завёрнутый в какую-то парафинированную бумагу, а затем в металлизированную плёнку.

Упаковка удобная, руки не паркуются, продукт не контактирует с окружающей средой.

Внутри привычный творог с добавлением достаточного количества натуральной кураги.

Состав у данного продукта супер!

Состав:творог обезжиренный, масло сливочное, сахар, курага, ароматизатор ванилин

Пищевая ценность: углеводы - 17г, жиры - 4г, белки - 14г. Энергетическая ценность: 155 ккал/ 650 кДж

Вкусная, нежирная, натуральная творожная масса очень пришлась мне по душе. Буду теперь её покупать, однозначно!

Срок годности у данного продукта небольшой, всего 7 дней, а место производства Краснодарский край, г. Кореновск:

Срок годности: не более 7 дней при температуре хранения 4 (+/-) 2 градуса.

Но несмотря на это, продукт успели поставить в г. Н.Новгород и он свежий!

​​​​​​​Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусная
  • Красивый дизайн упаковки
  • Натуральный состав
  • Нежирная, всего 4%
Недостатки
  • Не обнаружила
Olenka_18рекомендует
12.01.2019
Очень люблю продукцию этой фирмы, но творожную массу их у нас не продают. Не довезут(
12.01.2019
У нас тоже только начали продавать. Удивилась, как довезли. У неё срок годности 7 дней, к нам предполагаю везли 2 дня, судя по датам на упаковке
12.01.2019
Да, жирность действительно ?????? Нежная, аппетитная!!!
12.01.2019
Творожные массы с такой небольшой жирностью не встречала, в основном жирность 23%