Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 20:28

полгода или более

Всем привет)

На моей полочке живет ещё одна чудесная приправа и я считаю, что просто обязана написать на неё отзыв, чтобы не забыть какая она вкусная:D

Это бренд Kamis, я периодически схожу с ума и начинаю покупать.. чтобы направить свою дурь в полезное русло, я покупаю приправы:D

Поэтому она оказалась у меня не целенаправленно, а просто для того чтобы разнообразить вкус еды.

Упаковка оказалась очень приятной, мне понравилась. Это небольшая стеклянная баночка. На полочке не занимает много места.

Очень нравится, что в ней нет соли!

Состав классный, звучит вкусно.

Кориандр, кумин, семена пажитника, семена горчицы белой, чеснок, имбирь, лук репчатый, куркума, лавровый лист, перец кайенский, черный перец, корица, орех мускатный, гвоздика.

В упаковке 39г. Хватает надолго.

Срок годности большой.

На крышке тоже дублируется срок годности.

Конечно тут есть защита от вскрытия.

Крышка отличная, плотно закрывается, дырочки крупные, удобно высыпать.

Специя рассыпчатая.

И очень ароматная! Она пахнет как моя любимая специя, которая пропала из продажи. Аромат яркий и приятный.

Я использую банально, написано для курицы, я готовлю с курицей:D Без каких то невероятных и сложных вариантов. Просто ножки.

Засыпаю специей.

Солью.

С майонезом..)

Добавляю ещё немного специи и всё.

Ставлю в духовку на 200 градусов с конвекцией.

Фото делала в разные дни, поэтому вечер, нет возможности хорошо сфоткать, вот что вышло.

Плюсы:

• Упаковка.
  • Крышка удобная.
  • Вес 39г.
  • Цена доступная 229р вроде.
  • Состав.
  • Ароматная!
  • Нет соли в составе, а то бывает хочется более насыщенного вкуса припирав, а из-за соли пересаливаешь.. Тут такого нет!
  • Не острая.
  • Сбалансированная.
  • Расход.
  • Просто вкусно:)
  • Упаковку можно использовать повторно.

Минусы:

• Не нашла.

Выводы: Мне приправа ооочень нравится, всегда получается вкусно. Конечно, при большой фантазии, можно с ней потушить курицу, а не просто запечь в духовке, да и много чего можно придумать, она отлично впишется во многие блюда. Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Упаковка
pink ponyрекомендует
30.10.2023
Состав супер! Блюдо аппетитное.
30.10.2023
Спасибо:)