Опубликовано 11 Май, 2021 - 19:48

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Люблю периодически похрустеть солеными сухариками. Всегда выбираю только натуральные сухарики и их, на самом деле, не так-то много представлено на рынке.

Гренки тоже люблю, но с гренками дела обстоят еще сложнее - уж очень жирные постоянно попадаются, масло буквально течет. Но недавно мне посчастливилось познакомиться с гренками "Волнистые" и мое представление о гренках круто поменялось. Оказывается, вот они, идеальные гренки.

Итак, познакомимся с ними поближе.

Упаковка

Гренки "Волнистые" производитель предлагает в больших упаковках - отличный вариант для большой компании/семьи.

В коробке массой 900 грамм 12 пачек гренок.

Коробка, к слову, упакована очень хорошо. Внутри имеется пакет, который защищает гренки от пересыхания и порчи. А внутри пакета два "этажа" гренок с разделителями на 6 отсеков каждый этаж. Такое разделение удобно. Если нужна одна пачка гренок, вынимаем гренки из одного остека и подаем на стол. Так удобно дозировать. В одной пачке 8-9 гренок.

Хранить гренки удобно прямо в родной упаковке.

Состав и ассортимент

Полный состав можно увидеть на сайте производителя. Гренки 100% натуральные - и хлеб, и вкусоароматические вещества натуральные. В моем случае это белые грибы. Хлеб ржаной, в меру плотный, вкусный.

Радует изобилие ассортимента - 12 натуральных вкусов! И грибы, и паприка, и бекон, и сыр - в общем, на любой вкус.

Что порадовало - умеренная жирность "волнистых". Руки от них не покрываются жиром, с гренок не течет масло. Конечно, они не постные, но очень умеренные по жирности по сравнению с известными брендами гренок.

Вкус и качество

Нельзя не отметить оригинальную волнистую форму гренок. Очень интересно смотрится при подаче. Такие гренки мне очень понравилось подавать к супам - особенно к домашнему супу-лапше.

Вкус отменный. Очень яркий и не химический аромат и вкус белых грибов. Приятная умеренная соленость. Сухарики хрустящие и в меру жесткие - зубы о них не сломаешь. По текстуре и вкусу для меня они оказались идеальными.

Гренки очень сытные. Я за раз съедаю не более двух и наступает сытость. Для перекуса чудесный вариант. Также очень хороши они вместо хлеба.

В общем, гренки "Волнистые" рекомендую - удачный продукт и не только в качестве закуски.

Достоинства
  • Альтернатива хлебу
  • Большой объем
  • Восхитительный вкус
  • Оригинальный вид гренок
  • Подходят для многих блюд
Недостатки
  • Не обнаружено
SimBallрекомендует
Да, шикарные греночки. Тоже мне очень понравились)
11.05.2021
Где-то я такие уже видела. Не у Муравьишки ли? 😁😁😁
12.05.2021
Обожаю гренки, .но таких еще не пробовала. Интересные!
12.05.2021
Обожаю подобные хрустяшки, такие бы попробовала
12.05.2021
Классно их использовать в качестве "тарталеток" для закусок)
Точно)
12.05.2021
Ухты! Какие интересные гренки! Никогда такие не видела)
Какие красивые! Love Греночные Принглс. Big smile
13.05.2021
Они даже выглядят вкусно
13.05.2021
Интересный вкус)
Иногда можно чем-то таким похрустеть Smile
23.05.2021
На чипсы похожи
  • 30.05.2021 - 12:06
    ✅Собралась большая компания? не проблема. Или как придумать что-нибудь интересное на праздник✅
    Моя семья живет в своем доме и со временем он стал привлекать большое количество гостей. Именно ради этого построили большую беседку и купили мангал. Если для приезжающих шашлыки и жареные сосиски можно отнести к экзотике, то мы уже их наелись вдоволь.
  • 07.03.2016 - 21:39
    Ну очень вкусные, но химия
    Покупали сухарики в марте 2016 года за 16 рублей за 40 грамм. До этого тоже как то брали. Съели и не заметили, смели можно сказать. Реально вкусно. Надо было брать больше. Корочки плоские, маслянистые, без черных корочек, сделаны из натурального хлеба.
  • 23.05.2016 - 20:03
    Оу йес) Они бесподобны)
    Здравствуйте, дорогие читатели, разговор сегодня поведу о чипсах) Знаю, что вредно, но иногда сложновато отказаться, тем более от Crunchips) Помню, что когда-то ранее пробовала этот бренд. С каким вкусом сейчас уже и не скажу, но точно не грибы-сметана.
  • 21.01.2019 - 22:01
    Попробовать можно ;)
    В моем детстве были чипсы в картонной прямоугольной упаковке, только открывались по другому, была в гостях и увидела чипсы в похожей упаковке:Состав: Состав меня порадовал отсутвием ешек и разных агентов или берегут мои нервы Произведено и упаковано: ООО "Сиббалт", Россия, г.Омск.Открываются с…
  • 13.09.2019 - 09:04
    вкус телятины гриль
    Гренки от "Мачо" красиво выглядят на упаковке намного приятный чем на самом деле. Складывается впечатление, что гренки готовили из отходов производства. В пачке нет ни одного сухарика похожего на другой, причем размеры сухариков также самые разные. От достаточно крупных, до очень мелких.
  • 12.11.2012 - 11:08
    Гадость редкостная
    Чипсы, сырцееды, сухарики к пиву поднадоели, тут как раз на прилавке появились эти бобы. Упаковка стоит 59 рублей. мне жаль этих денег!!! Такой гадости я никогда не ела!
  • 20.10.2017 - 21:47
    Никто про них ещё не писал?? Ну так, попробуйте их! Гренки, которые не пересолены и не перехимичены! фото маленьких "буханочек"))
    Недавно я купила два вида этих гренок. ни на ПЕРВЫЕ , ни на эти отзывов нет..Делаю вывод что новинка. Хотя, марку Клины вижу в других снеках. Итого. Собственно, как и в первых гренках порадовало то, что здесь нет налёта глутамата натрия -то есть ароматизатора во всех снеках, и сухариках в том…
  • 05.03.2018 - 23:08
    ·٠•● Вредненько, сырненько, по-домашнему - это НОВЫЕ Воронцовские греночки! ●•٠·
    Здравствуйте! Сейчас какой-то производительный бум и все выпускает одни новинки, аж руки разбегаются на писанину отзывов. Согласитесь со мной? Вот и Воронцовские сухарики не заставили нас себя ждать, да и выпустили что-то новенькое - Сухарики - гренки Воронцовские пшеничные со вкусом Сыр - полное…
  • 03.12.2019 - 01:12
    Пресные куски хлеба
    Я не большая любительница изделий из ржаного хлеба, но порой не отказываю себе в покупке пачки сухариков с любимыми приправами. Поэтому однажды я, не заподозрив подвоха, так как те же расфасованные чипсы у KDV вполне съедобны, заказала 500 граммовую пачку гренок со вкусом бекона.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 12.08.2021 - 18:02
    Август - пришел сезон белых грибов. Жарю, варю супчик, делаю жульен. Мои рецепты.
    Доброго времени суток! Наступил август - начался сезон тихой охоты. В лесу появились грибы. Самый ценный гриб - это гриб боровик или белый гриб. Царь грибов! Мы с мужем любим тихую охоту. В прошлую субботу сходили в лес рядом с нашей дачей в Калужской области. Набрали немого боровичков.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 03.08.2021 - 12:24
    🚫 Не знаете с чем попить кофе без вреда для фигуры? А пухлый кролик знает 🐰 Суфле, содержащее канцерогенную добавку 😬
    Девочки, привет   Я очень стараюсь придерживаться правильного питания. А именно, полезного и чистого питания. В первую очередь я забочусь о своём здоровье, во-вторых, о фигуре, конечно же.
  • 15.08.2021 - 21:48
    Сливочный лучок🧅 и нежнейшие клецки. Но что-то внезапно пошло не так...
    Доброго всем дня!))   Иногда удивляюсь что не написала о них раньше. Вроде простая вещь, рисовые клёцки. В определенных кругах даже популярная тема. (Любители Кореи, это к вам относится. )Я их даже готовила своим, далеким от азиатской еды, подругам - пока что всем нравится.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 18.08.2021 - 12:35
    Гренки Звезда Белогорья с натуральным сырным вкусов! Очень похожи на домашние❀
    Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии. В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья .