Гренки Волнистые жареные со вкусом белых грибов - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Волнистые
Тип продукта: Гренки

• 30.05.2021 - 12:06
    ✅Собралась большая компания? не проблема. Или как придумать что-нибудь интересное на праздник✅
    Моя семья живет в своем доме и со временем он стал привлекать большое количество гостей. Именно ради этого построили большую беседку и купили мангал. Если для приезжающих шашлыки и жареные сосиски можно отнести к экзотике, то мы уже их наелись вдоволь.
  • 07.03.2016 - 21:39
    Ну очень вкусные, но химия
    Покупали сухарики в марте 2016 года за 16 рублей за 40 грамм. До этого тоже как то брали. Съели и не заметили, смели можно сказать. Реально вкусно. Надо было брать больше. Корочки плоские, маслянистые, без черных корочек, сделаны из натурального хлеба.
  • 23.05.2016 - 20:03
    Оу йес) Они бесподобны)
    Здравствуйте, дорогие читатели, разговор сегодня поведу о чипсах) Знаю, что вредно, но иногда сложновато отказаться, тем более от Crunchips) Помню, что когда-то ранее пробовала этот бренд. С каким вкусом сейчас уже и не скажу, но точно не грибы-сметана.
  • 21.01.2019 - 22:01
    Попробовать можно ;)
    В моем детстве были чипсы в картонной прямоугольной упаковке, только открывались по другому, была в гостях и увидела чипсы в похожей упаковке:Состав: Состав меня порадовал отсутвием ешек и разных агентов или берегут мои нервы Произведено и упаковано: ООО "Сиббалт", Россия, г.Омск.Открываются с…
  • 13.09.2019 - 09:04
    вкус телятины гриль
    Гренки от "Мачо" красиво выглядят на упаковке намного приятный чем на самом деле. Складывается впечатление, что гренки готовили из отходов производства. В пачке нет ни одного сухарика похожего на другой, причем размеры сухариков также самые разные. От достаточно крупных, до очень мелких.
  • 12.11.2012 - 11:08
    Гадость редкостная
    Чипсы, сырцееды, сухарики к пиву поднадоели, тут как раз на прилавке появились эти бобы. Упаковка стоит 59 рублей. мне жаль этих денег!!! Такой гадости я никогда не ела!
  • 20.10.2017 - 21:47
    Никто про них ещё не писал?? Ну так, попробуйте их! Гренки, которые не пересолены и не перехимичены! фото маленьких "буханочек"))
    Недавно я купила два вида этих гренок. ни на ПЕРВЫЕ , ни на эти отзывов нет..Делаю вывод что новинка. Хотя, марку Клины вижу в других снеках. Итого. Собственно, как и в первых гренках порадовало то, что здесь нет налёта глутамата натрия -то есть ароматизатора во всех снеках, и сухариках в том…
  • 05.03.2018 - 23:08
    ·٠•● Вредненько, сырненько, по-домашнему - это НОВЫЕ Воронцовские греночки! ●•٠·
    Здравствуйте! Сейчас какой-то производительный бум и все выпускает одни новинки, аж руки разбегаются на писанину отзывов. Согласитесь со мной? Вот и Воронцовские сухарики не заставили нас себя ждать, да и выпустили что-то новенькое - Сухарики - гренки Воронцовские пшеничные со вкусом Сыр - полное…
  • 03.12.2019 - 01:12
    Пресные куски хлеба
    Я не большая любительница изделий из ржаного хлеба, но порой не отказываю себе в покупке пачки сухариков с любимыми приправами. Поэтому однажды я, не заподозрив подвоха, так как те же расфасованные чипсы у KDV вполне съедобны, заказала 500 граммовую пачку гренок со вкусом бекона.
  • 30.05.2021 - 12:06
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 07.07.2021 - 21:45
    Почти килограмм хрустящего удовольствия! Такие огромные гренки со вкусом Сметаны и Зелени 🌱 А вкусные до чего…😋😋
    Привет!   Я ещё тот любитель похрумкать сухариками, но особенно со вкусами чеснока или сметаны и зелени, другие как-то мною не воспринимаются! И сегодня хочу поделиться с Вами как можно выгодно приобрести огромную коробку вкуснейших гренок, которой Вам хватит на очень долго, ну если конечно…