Опубликовано 23 Август, 2024 - 16:00

Приветствую!

Хочу поделиться и посоветовать к посещению данное заведение.

Как нас туда завело - уже не помню, то ли по чьим-то рекомендациям, то ли просто по поиску в интернете. Но я еще ни разу не пожалела о том, что при посещении Рязани я точно знаю, где поесть вкусные роллы.

В Рязани есть три точки этого Японского ресторана. Мы уже несколько раз были только в одной (г. Рязань, улица Кольцова, д.1). Это удобно по пути.

Здесь ресторан как бы обособлен от остальных, есть летняя веранда.

*небольшой нюанс. Когда сидишь на веранде, то счет просят оплатить сразу после оформления заказа (еще до того, как принесут еду). Видимо, были случаи, когда люди заказывали, ели и убегали.

Нихон, Рязань

Так же я советую перед посещением заранее забронировать столик, так как у местных жителей это тоже весьма популярное место и пару раз бывало так, что свободного столика не было, когда мы внезапно хотели туда попасть.

Нихон, Рязань

Интерьер здесь не сказать, что современный, мне почему-то напоминает 90-ые. Вот это вот дерево, массивы. Чем-то похоже на одну из первых роллен в нашем городе. Здесь чисто, убрано - в принципе как и должно быть.

Убранство столика всегда подобное:

Нихон, Рязань

Вот примеры роллов, которые мне довелось попробовать (к сожалению, фотографировала не все, так хотелось их съесть):

Нихон, Рязань

Чай здесь очень вкусный (особенно грушевый). Чайники подают большие, на двоих в жару - то что надо по объему.

Нихон, Рязань

Десерт пробовала один раз, это немного не классические три шоколада с фруктовой прослойкой - вкусно, но не вау. Да и не за десертом мы сюда пришли.

Нихон, Рязань

При подаче счеты дают небольшие сверточки с пожеланиями - простенько, но всегда приятно Smile

Нихон, Рязань

Для посещения однозначно рекомендую и сама наведаюсь туда еще не раз.

Достоинства
  • Адекватные цены и хорошее обслуживание
  • Быстро
  • Вкусно
  • Качество
  • Приветливый персонал
  • Чисто
Irina Shironinaрекомендует
23.08.2024
Красивая подача блюда.
27.08.2024
десертик, да) а роллы подаются просто и аккуратно без всякого изыска, для меня главное вкууус Love