Опубликовано 20 Август, 2024 - 17:38

Привет.

Сегодня расскажу о недавно появившейся у меня новинке от A. Banderas - Her Secret Absolu.
Это была любовь с первого вздоха.

Пирамиды в Лэту и Магнит-косметик абсолютно рознятся, но то, что я слышу совпадает с пирамидой, что указана в Магнит-косметик.
Лэтуаль стоит меньше фантазировать)), да и то считаю, что пирамида не полностью указана.

Флакон выполнен в стиле всей линейки "Ее Секретов" ,в виде половинки яблочка, с градиентным золотым покрытием. Красиво.

Крышка пластиковая, черная.

Старт некратными цитрусами и фруктами: четко слышна сладкая груша, истекающая нектаром и абрикос плавающий в густом, сладком эликсире.
Мякоть сладкого, буквально медового апельсина с подсушенными корочками.
Слышу также отголоски слегка горьковатой и чуть влажной табачности.
Нектар здесь очень сладкий, ванильный, очень дорогой. Мне ваниль слышна на протяжении всего звучвния аромата.
Старт просто невероятно вкусный, сладкий и насыщенный.
Один пшик отчетливо слышен дымкой.
Я снимаю шляпу...
Аромат слойный, причем место нанесения выдает одни ноты с большей табачностью, а в шлейфе слышна сладкая стручковая ваниль и нектарные фрукты.
Аромат не химозный и не шершавый.
Диффуз кружит голову, пьянит.
Горячий, сладкий и дурманящий.
Спустя некоторое время, примерно 1,5 часа появляется сладкая роза с перчиком. Цветок апельсина дает горчинку.
Головокружение продолжается.
Спустя еще несколько часов звучит база, уже более прямолинейная, но из очень дорогой и роскошной ванили,с аккуратной горчинкой.
Сандал дает ощущение древесности, лабданум наполняет звучание тягучим холодком, как оставающая лава.

Впниль здесь сложная, переливчатая: то больше шоколадности дает, то медовости, то даже кофейности.

Есть ощущение, помимо прочих сладостей, дорогих шоколадных конфет с алкогольно-шоколадно-кофейной начинкой.

Не знаю, кто устоит перед таким парфюмом..
Аромат томный и обволакивающий
Комплиментарный и однозначно женский, без вылезающих сюрпризов.
Лучший из линейки, на мой взгляд.

На коже стойкость более 7-ми часов, на одежде дольше.

Диффуз насыщенный и яркий - дымкой.

Шлейф метра 2.
Его надо всем, в особенности, если любите интеллектуальную гурманику и сладкие ароматы.
Супер!

Каарекомендует
20.08.2024
каки нотки, мне определенно должен понравится, так что надо опробовать этот вкусный эликсир Love
20.08.2024
😁❤️
21.08.2024
она есть на озоне, только в другой бутылочке. Но со скидочкой 40%!
21.08.2024
Начало предложения пишется с большой буквы.
Терпеть не могу озон.
Дешевле в Лэту и Золотом яблоке со списанием баллов и промокодами брать, но никак не на Озоне Вашем.
Ваши боты озоновские уже в печенке сидят.