Опубликовано 21 Март, 2016 - 14:23

Эту пену для ванн я решила приобрести на пробу, захотелось чего-то вкусного и летнего. В наличии были пены с ароматом мандарина и шоколада (если они так же пахнут, как и этот, то побегу и за ними!!!)

Бутылка большая, 800 мл, сделана из плотного прозрачного пластика, видно и консистенцию и цвет.

Цвет у нее вишневый, сама консистенция тягучая, как не застывшее желе, то есть намного гуще, чем гели для душа.

Горлышко широкое, это и понятно, через мелкое отверстие оно бы застревало и текло очень медленно.

Аромат, просто божественный, пахнет пена вишневым соком, прям таким натуральным с кислинкой, что прям слюнки текут! Нереально натуральный аромат, мне прям ведро вишен съесть хочется!

Пенится средство просто супер, пены много, (особенно этому рад ребенок, когда принимает ванну), она очень долго не оседает, получается довольно таки плотная!

После применения, увлажнения кожи я не чувствую, она у меня и не сухая, поэтому оценить это свойство не могу.

В общем средство однозначно рекомендую!

anitaBlackрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также