Опубликовано 23 Январь, 2019 - 11:13

Привет всем!

Сегодня хотела бы рассказать о коктеле, который мне подарили на новый год. Коктель из компании Орифлэйм Wellness сухая смесь для коктейлей натуральный клубничный вкус. Большая упаковка 378 г . Много инструкции на различных языках. Как только открываешь упаковку сразу чувствуется аромат клубники. Насколько я знаю химию и на первый взгляд состав компонентов безопасный. Также здесь много различных витаминов. Рекомендуется принимать по одному стакану в день во время еды. Я же его употребляю как только захочу кушать, но кушать уже нельзя. На упаковке рекомендуют разбавлять порошок в йогурте или воде, для меня вкуснее разводить его в молоке. Применяя примерно месяц, не заметила чтобы он как-то уменьшал аппетит или насыщал меня витаминами. Возможно я просто ждала большого эффекта. Говорят, что сам продукт не из самый дешёвых. Порошок в упаковке мягкий как просеянной мука. По истечении трёх месяцев открытые упаковки продуктов рекомендуют не употреблять. Вообще я как человек больше полагающиеся на физические упражнения и диеты не рекомендую такие порошки для организма человека. Да это вкусно и не приторно, нет попивая этот коктель на диване вы не похудеете.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Витамины
  • Вкусный
  • Легко и быстро готовится
  • Натуральный состав
  • Не приторный
Недостатки
  • Дорого
  • Ложный маркетинг
  • Цена/качество
Alisa Murне рекомендует