Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 13:14

67,40руб

Обычно, кроме лапши я не ем никакие закуски быстрого приготовления, но ту на глаза попалась новая на вид упаковочка, да ещё и с гречей. Вы может и не поверите, но я понятия не имела, что греча может быть быстрого приготовления! Так что без сомнений я сразу взяла эту баночку с полки и купила.

Залила кипятком, как в инструкции, подождала несколько минуток и мой обед был готов. Многого я, конечно, не ожидала, но аромат мне понравился сразу! Пахло очень даже вкусно. Сразу скажу, что внешний вид на упаковке с содержимым мало чего имеет общего, естественно никаих кусков мяса вы там не увидите, да даже "кусочков крохотных" не найдёте. Хотя есть там какие-то комочки, которые по вкусу как ржаной хлеб.

Ну и перейду к самому вкусу. Мне понравилось! В целом, очень сытно и есть не противно, единственное, очень сухо и слишком много! Не хватает подливки:D Но в конце концов, с двух заходов я эту баночку закончила. Доедала холодной(лень было подогревать), но вкус не особо поменялся.

Состав и способ приготовления:

В заключение, поставлю 3ку за отсутствие хоть какого-то мяса и сухость продукта. Но в целом, рекомендую, если вдруг захотелось гречки на работе! Только водички прикупите)

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Отсутствие мяса
  • Сухо
Dechimoрекомендует