Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 15:16

Добрый день!

Я частенько заглядываю fix price, особенно люблю пробовать различные новинки. Понятно, что хорошего качества за копейки ждать не стоит, особенно у продуктов. Именно поэтому часто изучаем состав того, что попадает ко мне в корзину.

Мини-карамель Кондитер Профи Гаечка

Цена - 25 рублей.

Покупала данные конфетки в Фикс прайсе, выбора у них всегда много.

Итак, упаковка у конфеток выглядит очень даже привлекательно, поэтому неудивительно, что мой ребёнок в первую очередь схватил данную пачку конфет.

Именно такой формат в небольших упаковках для меня наиболее удобен, так как часто мы просто не съедаем то, что купили. А такой небольшой формат где 150 г конфет, вполне нам подходит.

Сама я не особо люблю леденцы и сосательные конфеты, однако, часто покупаю для того чтобы не кормить детей разной шоколадной гадостью, которая продается сейчас в магазинах. Также периодически беру относительно безопасные сладости, такие как зефир и мармелад.

В первую очередь, обратила внимание на то, что сами конфетки небольшого размера. Это изначально можно оценить через своеобразное окошечко, которое расположено на упаковке.

Также вполне порадовал состав, несмотря на то, что сахар стоит на первом месте, это совершенно неудивительно для подобного рода конфет. Зато нет никаких особых вредных подсластителей и ароматизаторов.

Внутри находится несколько видов конфет, и вкус отличается в зависимости от их цвета. Не знаю почему, однако в нашей пачке зелёных конфет оказалось гораздо меньше, по соотношению к другим цветам конфет. И как назло, именно данные зелёные конфетки очень любит мой ребёнок.

Конечно же, у каждого из нас есть свои предпочтения во вкусе. Поэтому очень жаль, что в каждой пачке неравномерное количество конфет различных цветов.

В первую очередь, меня привлек небольшой размер конфет. Для детей это самый оптимальный формат, чтобы они не подавились.

Сама эти конфетки пробовала, они достаточно вкусные, но сказать что они обладают какими-то супер свойствами не могу. Это обычные сосательные конфеты, которые можно купить в любом магазине. Я отдала за такой пакетик всего 25 руб, если пересчитать на цену за килограмм, то получается вполне приемлемо.

В целом, если вы любите подобного рода конфетки, то я рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
16.09.2019
Можно купить Smile
Пробовала, понравились
Думаю мой сын оценит
Приметила их недавно)
19.09.2019
Цена прекрасная) еще и без красителей, прекрасные конфетки)