Опубликовано 4 Август, 2022 - 10:15

19 р

Всем большой привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о карамельном леденце на палочке PUSHEEN со вкусом тирамису.

В супермаркете ноги занесли меня в отдел для сладкоежек и так как мне не положен шоколад, я решила посмотреть леденцы. Там я и обнаружила это маленькое розовое чудо. Меня заинтриговал вкус «Тирамису», таких леденцов раньше я не пробовала)

Кто такой Pusheen?

Pusheen он же Пушин. Это котик — интернет-персонаж. С ним есть комиксы и короткие видеоролики, где с ним происходят милые и добрые ситуации) Он довольно популярен, с ним есть много разных сувениров и леденцы не стали исключением!

Леденец на палочке PUSHEEN со вкусом тирамису

Сахар, патока, вода питьевая, регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы натуральные, красители: сахарный колер (III), краситель (поверхностный): карбонат кальция

Калорийность на 100 г — 380 ккал

Вес — 10 г

О леденце:

За красивой оберткой прячется леденец в виде круга. Твердая плотная карамель, легко рассасывается. Действительно яркий вкус тирамису, очень хорошо чувствуются кофейные нотки, кайф! Когда он практически рассосался вкус перетекает из акцента на кофе на сливочность. НУ ОООЧЕНЬ вкусно! Сахара достаточно, но он не приторно сладкий, как раз в меру, как пирожное. (Думаю будет перебор сладости, если вы вместе с ним будете пить сладкий чай или другие напитки с сахаром)

Что в итоге?

За небольшую цену я получила приятное чаепитие на вечер. Леденец действительно с ярким вкусом тирамису, от него невозможно оторваться! Его можно дарить как мини-презент второй половинке, можно уплетать в одиночку дома с сериалом)

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Низкая цена
  • Яркий вкус тирамису
KiKi_NAрекомендует
04.08.2022
Моя доча любит такие леденцы
04.08.2022
Если бы у меня был ребенок, то я бы тоже ему такие брала 😊
04.08.2022
Вкусные леденцы, моим всем тоже нравятся
05.08.2022
Класс! Для сладкоежек самое то! ❤️