Опубликовано 16 Май, 2022 - 10:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Пророщенные плющенные зерна овса, пророщенные плющенные зерна полбы, экстракт из пророщенных семян амаранта, сироп из пророщенных семян амаранта, брусника молекулярной сушки, клюква молекулярной сушки, масло семян амаранта холодного отжима нерафинированное, оживленные семена дикого кунжута.

Пророщенные зерна, представляете! Это ооочень полезно. Молекулярная сушка происходит при низких температурах, поэтому в ягодах сохраняется всё полезное. Эта гранола - кладезь здоровья.

Мне очень понравилась! Ем в основном на завтрак. Если предстоит поездка, то беру пачку с собой. Удобная упаковка.

Хрустящая, вкусная, много ягод, приятная сладость (био экстракт из проростков амаранта, а не сахар и не мед).

Я добавляла к граноле 50 грамм кокосового молока и горячую воду до 90°С (чтобы сохранились все полезности ягод и пророщенных злаков). Со смузи тоже хорошо получается, за 10 минут хлопья настаиваются нормально. Мало того, что вкусно, так ещё и питательно.

Но так же ее можно просто есть в сухом виде и это очень, очень вкусно.

Традиционную гранолу сильно обжаривают для того, чтобы зерна, перемешанные с медом, слиплись и стали хрустеть. Но! высокая термическая обработка разрушает все полезные свойства ингредиентов и такой продукт не является полезным для организма.

Натуральная гранола с брусникой и клюквой в исполнении от Дома Шоколада отличается от традиционного приготовления. Злаки не обжариваются, а высушиваются до хрустящего состояния. Это позволяет сохранить витамины, минералы и все полезные свойства проростков.

Если Вы любите хлопья, то эта гранола Вам понравится. Вообще все виды гранолы Дома Шоколада классные. Рекомендую.

Достоинства
  • Можно есть в сухом виде
  • Пророщенные злаки
  • Удобная упаковка
  • Хрустящая, вкусная
  • Ягоды молекулярной сушки
Varvareusрекомендует