Опубликовано 26 Январь, 2016 - 17:42

Ассортимент продукции под маркой "У Палыча" все расширяется и расширяется. Надо признать, что на ее прилавках действительно вкусные и преимущественно натуральные по составу продукты, но и цены в розничных магазинах не назовешь особенно низкими. Да, без консервантов они тоже не обходятся, но это либо натуральный вариант консерванта, либо содержание минимальное, что приятно.

Теперь о предмете отзыва: о том, что в магазинах "У Палыча" появилось мороженное я узнала случайно, когда зашла туда погреться, не удержалась - купила маленькую упаковку на пробу и не пожалела.

Состав адекватный и натуральной, там даже дикая вишня присутствует. =)

В комплекте маленькая ложечка, которую я обнаружила не сразу, хотя для таких, как я, на крышке баночки написано, что ложка внутри. Маленькая да удаленькая, кушать мороженное ей удобно.

Яркий и натуральный вкус вишни и даже шкурка от ягод иногда попадается. Мороженное действительно вкусное, аналогов в обычном магазине мне не встречалось.

Теперь о стоимости - за 120 мл мороженного порядка 90 рублей (точно не помню). Не дешево, ну надо признать, что оно того стоит. И это доказывает тот факт, что уже на следующий день я прикупила себе еще парочку баночек этой вкусняшки!

Librannaрекомендует
26.01.2016
Ммм... Люблю ягодные десерты *_*
Очень хотелось бы попробовать Smile
Спасибо за вкусный отзыв Wink
22.04.2018
А это тот же производитель, который торты делает?Торты очень хвалят, я не пробовала еще. А мороженое с вишней очень заинтересовало!
22.04.2018
Да, это он же. Только сейчас оно, наверное, дороже стоит.