Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 12:52

После удачной пробы мороженого "У Палыча" сорбет “Вишня” решила продолжить знакомство с линейкой мороженных этого производителя. Следующим экземпляром стал сорбет "Мята-лимон". Признаться, с трудом представляла себе, как это может быть на вкус, но сейчас его я могу описать одним словом - "Мохито" или "Тархун". Признаться, я не любитель этих напитков, но вкус мороженого мне очень понравился, он все-таки больше лаймовый, чем лимонный.

Сорбе́, также сорбе́т (фр. sorbet) — замороженный десерт, приготовленный из сахарного сиропа и фруктового сока или пюре.

Немного подтаявшее мороженное.

Состав полностью натуральный, в мороженном четко просматриваются рубленные листочки мяты и цедра лимона.

Достоинства состава этого мороженного компенсируются его стоимостью - около 100 рублей за 120 мл. Недешево, но за натуральный и такой вкусный продукт совсем даже не жалко.

Приятный бонус - маленькая ложечка из качественного пластика, которая легко справляется с достаточно плотным сорбетом и совсем не гнется.

Librannaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также