Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 12:29

19 руб. 20 коп.

🔸️Здравствуйте!🔸️

🔸️Сегодня я хочу рассказать, какие интересные продукты я купила, посетив оптово-продовольственном центра ФУД СИТИ (FOOD CITY) г. Москва.

🔸️Там есть магазин Мираторг. Зашли туда с мужем просто посмотреть. А вышли с покупками. Среди наших покупок были изделия кулинарные - 3 супа и 1 соус.

🔸️Один из супов - это суп-лапша с куриным филе.

🔸️Цена меня вообще удивила - всего 19 руб. 20 коп. На просторах интернета в разным ИМ я видела этот суп по цене аж 159 руб.

🔸️Итак, проверим, что же это за суп такой.

🔸️Сам суп находится в пластиковом стакане с крышкой. На стакане указана вся необходимая информация о продукте.

🔸️Продукция Мираторг не останется незамеченной, ведь на всех упаковках большими буквами указывают эту фирму.

🔸️На стакане есть прозрачное окошко в виде ложки - можно посмотреть, что из себя представляет данный суп.

🔸️На стакане нанесена вся информация о продукте.

• Бренд: Мираторг.
  • Страна: Россия.
  • Вес: 360 гр.

• Состав у супа просто отличный.
  • Срок хранения всего 21 день при температуре от 2 до 6 градусов.

🔸️Сняла крышку. Стакан имеет герметичную прозрачную пленку.

Сняла я эту пленку, поставила стакан на 4 минуты разогреваться в СВЧ печь.

🔸️Гущи в супе достаточно. Видно лапшу, картофель, морковь.

🔸️Куриного филе тоже было достаточно.

🔸️На вкус суп для меня слегка пересолен. Но это для меня. Я последнее время стараюсь есть мало соли.

🔸️Сам суп очень вкусный. По вкусу от домашней лапши не отличается. Я сама готовлю такой суп очень часто. Покупаю для этого супа яичную лапшу .

🔸️Куриного мяса тут тоже хватает, мясо вкусное, не сухое, хорошо пережевывается.

🔸️Вот такой вкусный оказался этот суп от Мираторга. Я не ожидала такого хорошего качества. Однозначно такой суп можно покупать, чтобы приготовить на очень скорую руку - 3-4 минуты.

🔸️Про другой суп от Мираторга Минестроне по итальянски вы можете почитать у меня тут:

🔸️Благодарю за внимание и приятных вам покупок!🔸️

Если вам понравился этот отзыв, заходите ко мне в профиль, у меня есть отзывы и на другие темы. А я обязательно загляну и к вам. Спасибо!⚘⚘⚘

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не везде продают
Annitanitaрекомендует
Надо поискать)
07.04.2021
Да. Хорошая продукция. Мне нравится.
07.04.2021
Впервые вижу такие супы, Вам повезло купить по такой низкой цене. Даже лапша быстрого приготовления стоит дороже.
07.04.2021
Я тоже никогда раньше такие продукты не видела.
Да. Цена просто даром. Smile
08.04.2021
Аппетитно
08.04.2021
Да. Вкусный суп оказался!
19.04.2021
Любопытно! Наверное, такой вариант можно и в дорогу взять?
19.04.2021
Можно, если недолго хранить. Все же для хранения этого супа нужен холодильник.
16.05.2021
Ого, впервые вижу суп от Мираторга Shock
16.05.2021
Я тоже первый раз купила. Из этих супов вкусные только лапша и овощной. Недавно видела такие супы в продаже в магазине Карусель в г. Обнинск.