Котлеты Мираторг Домашние из свинины - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Котлеты
Бренд: Мираторг

• Всем привет!!!   Ох уж этот Мираторг, так и манит обилием всяких вкусняшек на полках в магазине. Я опять не смогла устоять и купила очередную вкусняшку. Но как я тогда ошибалась!   Покупала в Ленте, стоимость 144 рубля.
  • Думаю вот, хорошо, что купила котлеты мираторг, пожарила и съела до того, как прочитала отзывы. Ну и понапишут же! Может конечно за пару-тройку лет они кардинально изменили свое отношение к качеству....
  • Нашла тут пару отзывов про котлеты Мираторг "Домашние с зеленью". Не знаю, это они или нет, на вид похожи, но про зелень тут вроде в названии не сказано. Ну да ладно, просто удивило, что оба отзыва по 1 звезде.
  • Здравствуйте! Покупаю продукцию Мираторг давно ( в основном беру фарш или мясо куском),и вот увидела котлеты из свинины Домашние.   400 г по цене 129 рублей (4 штуки в упаковке) Решила купить, совсем разленилась готовить Упаковка прозрачная, котлетки ровные, аккуратные.При распаковке нет проблем…
  • Компания МИРАТОРГ зарекомендовала себя, как надежный производитель продуктов из мяса и мясных полуфабрикатов. Я и раньше покупала различные вкусняшки от МИРАТОРГ, а теперь решила попробовать котлеты «Домашние» из свинины.
  • 17.11.2015
    Не раз покупала продукцию компании Мираторг и была довольна результатом. Но часто бывает так, что зарекомендовав себя на рынке производитель начинает жульничать и продавать нам всякую фигню. То же самое произошло и с котлетами.
  • Котлеты Мираторг покупаем не в первый раз. Очень довольны качеством этого продукта! В первую очередь составом. В котлетах только мясо, в меру специй. Отсутствие консервантов, что подтверждается сроком годности (10 суток). Продают охлажденными в вакуумной упаковке.
  • 12.12.2019
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про котлеты домашние из свинины .От компании Мираторг. Покупал я эти котлеты в магазине Перекрёсток. И на них была акции, минус 35 процентов. Стоимость упаковки с котлетами весом 400 грамм. Продавали за 65 рублей .
  • 18.06.2015
    Никогда не покупаю готовый фарш и полуфабрикаты из фарша, потому что они вечно сделаны из всяких обрезков и испорченных кусков. Но тут есть хотелось, а готовить - нет. Знаю, что мираторг, вроде, неплохая компания. Решила попробовать их домашние котлеты. Выглядели, вроде, прилично.
  • 19.06.2015
    Вообще продукцию "Мираторг" люблю давно и нежно, нравится мне соотношение цена-качество и до приобретения данных котлет - все, что я не покупала этой марки, меня устраивало по вкусу и цене. Купила эти котлеты по случаю, на них была хорошая скидка в "Пятерочке" и я решила приобрести.
  • 02.09.2016 - 02:39
    Вкусные и ароматные котлеты из индейки всего за 50 рублей
    У меня в морозилке всегда лежат замороженные полуфабрикаты на тот случай, когда не будет времени или желания готовить домашнюю еду. Или когда просто захочется съесть именно это блюдо.
  • 23.11.2013 - 14:42
    Явно не домашние! + фотоотчёт
    К продукции Мираторг отношусь нормально - есть у них реально достойные вещи. Но эти "котлеты" - ПРОСТО УЖАС! Когда открыла упаковку сразу в нос ударил запах чеснока - причем очень сильно.
  • 01.03.2017 - 17:03
    Фу! Что я только что съела?!
    Иногда у моего мужа бывают желания вроде приготовь мне баба колобок (устриц, женщину, в торте) или вот бургеры. А я никогда не могу ему отказать. Увидев полуфабрикат Мираторг "Бургер" из говядины он очень воодушевился, подумав о домашних бургерах и мы кинули в корзину.
  • 09.07.2017 - 18:55
    Котлеты отличные, но присутствует усилитель вкуса.
    Очень давно не покупал готовые котлеты. Последние пробы заканчивались вопросом к себе, зачем я опять купил очередную формованную, непонятную субстанцию.
  • 16.02.2020 - 19:52
    Котлеты в инстаграмной упаковке. Невкусно, не берите)
    Честно скажу, купила из-за красивой упаковки. Она розовая и очень инстаграмная. Смотрите, как коробка красиво выглядит на фото. Но сами котлеты на тройку. Я не знаю, что в них правильного. Я больше не куплю, и вам не советую. Цена: купила за 220 рублей в мини-маркете у дома.
  • 28.06.2020 - 18:57
    Котлеты "резиновые", с соей
    Замороженные котлеты "Правильные Мираторг из куриного филе" привлекли меня оригинальной упаковкой и словом "правильные" в названии. Я купила их в мясном магазине за 90 руб. В упаковке 3 котлеты общим весом 300 грамм. Получается довольно дорого - стоимость 300 руб. за 1 кг котлет.
  • 27.05.2014 - 10:52
    Котлета с пюре
    Котлета Пожарская с пюре, великоросс. Очень недурно для годового обеда: действительно мясная котлета и вкусное пюре. Мне понравилась упаковка, удобно открывать и брать с собой. Понравилось что на азс предлагают обед разогреть. Думаю попробовать и другие обеды этой марки.
  • 25.06.2018 - 12:54
    Не совсем из индейки и совсем не домашние! Разочарование от Мираторг.
    Все привет! Котлеты Домашние из идейки купил муж, на всякий случай, так сказать. Но лучше бы он этого не делал. Я обычно котлеты готовлю сама, разве что из покупного фарша. Часто покупаю фарш из индейки, он и не жирный, и вкусный.
  • 29.06.2020 - 21:05
    Сочные и вкусные котлеты
    Продаются в картонной коробке. На упаковке указана торговая марка, а также то, из чего состоят эти котлеты, их вес и в среднем время приготовления. Естественно, ещё на упаковке изображены готовые котлеты. Покупаю их уже не первый раз. В упаковке четыре штуки котлет с ладошку.
  • 05.06.2020 - 11:43
    Готовим вкусные бургеры с Мираторг! Рецепт и тонкости приготовления.
    Уже больше одного года мы покупаем котлеты для бургеров от Мираторг. Бургеры получаются, конечно не такие суперские, как в профессиональных бургерных ресторанах. Но если в бургерную попасть не возможно, то можно дома устроить минибургерную. Котлетки вполне приемлемые и по вкусу и по качеству.
  • 12.07.2020 - 18:49
    Медальоны из премиальной свинины Мираторг - насыщенный и сочный вкус, мягкая и нежная структура.
    Моя семья - мясоеды и хоть мы едим так-же много овощей, но без мяса мои мужики долго не выдержат. Поэтому, покупаем и готовим разные мясные деликатесы довольно часто. Иногда, это бывает продукция Мираторг.
  • 09.07.2020 - 07:13
    Засаленные на ощупь и сочные внутри! 🌭Есть можно, но осторожно.
    Наверное нет людей которые хотя бы раз в жизни не прибегали к таким удобным продуктам как полуфабрикаты. Возможно это не всегда полезно, но зато как быстро. Продуктов данной категории огромное множество.
  • 14.06.2020 - 13:18
    На стейк не тянет, скорее бекон.
    Деньдобрый. Ухватил в магазине вот такое мясцо, потому что было не дорого и думал, что это новинка от Мираторга. Этого производителя люблю за качество и аккуратность, в том числе и упаковки.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Стейк Мираторг тендер порк мраморный🥩Как приготовить хороший стейк.
    Тендер порк, мраморный стейк, вызревание 21 день. Звучит пафосно и отсылает к меню дорогого ресторана. Но нет. Это магазинный недорогой кусок мяса в индивидуальной упаковке от известного мясокомбината. Итак Стейк Мираторг Tender pork из свинины В переводе Нежная свинина.
  • 28.07.2020 - 16:19
    Мясо отличное, можно смело брать, но смотреть сроки!
    Что я наверняка поняла в этой жизни, так это две вещи. Первая - нам с мужем не стоит брать обед или ужин по принципу шведского стола, ибо мы не жруны. И второе - не стоит тратить деньги на стейк, потому что лично я в нем ничего не понимаю и не вижу цымуса. Ну, вот так. даже как-то обидно.
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 05.08.2020 - 11:16
    Изысканная закуска менее, чем за 100 рублей. Сырая мраморная говядина к вину и не только. Покажу вариант сервировки и классного ужина для двоих.
    Всем привет, дорогие читатели и любители отзывов!   Мясо, и тем более красное, я позволяю себе очень редко, но иногда беру карпаччо из говядины моего не самого любимого производителя - "Мираторг" .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D