Котлеты Мираторг из говядины домашние - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Котлеты
Бренд: Мираторг

• Отзыв из серии "холостяцкий ужин". Котлеты мираторг из говядины. Вкусно но дороговато.
    Всем привет, друзья. Сегодня мне опять предстояло питаться самостоятельно, а поэтому посетив магазин "Магнит", среди разнообразия всяких вкусностей, мною были выбраны котлеты Мираторг из говядины.
  • 28.06.2016 - 21:10
    Аппетитные и сочные котлетки с хрустящей корочкой из диетического мяса индейки, ну что может быть лучше? А вот какие же они на вкус читаем внутри, + фото, состав и подробности приготовления.
    Привет всем любителям вкусно покушать! Давненько я не брал полуфабрикаты, но вот сегодня решил зацепить на пробу котлеты из индейки от Мираторга. Вообще полуфабрикаты покупаю крайне редко, и не потому что я такой принципиальный, боюсь Ешек или экономлю, а потому что это тупо невкусно.
  • 27.10.2019 - 14:11
    Хотите приготовить ВКУСНЫЕ БУРГЕРЫ, обратите внимание на эти котлеты! Только советую жарить их на гриле!
    Приветствую всех!Мы с мужем любим бургеры, хоть и понимаем, что это вредно, но иногда так и хочется приготовить себе жирный бургер, чтобы наесться до отвала. Именно с целью приготовления бургеров мы и купили в магазине Мини котлеты для бургеров Мираторг из говядины.
  • 29.06.2020 - 09:55
    Не верь глазам своим
    То, что написано в названии - бессовестная ложь и прямой наглый обман покупателя! На обороте мелким нечитаемым шрифтом указано, что в составе используется куриное бедро, каковое вообще за мясо не считается! Это "мясо птицы", так же как и мясо лягушки или летучей мыши! Ой, дурют нас на каждом шагу!
  • 01.03.2017 - 17:03
    Фу! Что я только что съела?!
    Иногда у моего мужа бывают желания вроде приготовь мне баба колобок (устриц, женщину, в торте) или вот бургеры. А я никогда не могу ему отказать. Увидев полуфабрикат Мираторг "Бургер" из говядины он очень воодушевился, подумав о домашних бургерах и мы кинули в корзину.
  • 29.01.2022 - 14:40
    Вкусно, но больше не возьму🔥
    Говядинки захотелось, и подхватил черного Ангуса от Мираторга. На первом месте говядина, но дальше состав похож на отличника, у которого мама директор школы... Звучит красиво, по факту такое. Внутреннее убранство на высоте - между котлетками прокладки бумажные, чтоб не потело, и не слипалось.
  • 25.06.2018 - 12:54
    Не совсем из индейки и совсем не домашние! Разочарование от Мираторг.
    Все привет! Котлеты Домашние из идейки купил муж, на всякий случай, так сказать. Но лучше бы он этого не делал. Я обычно котлеты готовлю сама, разве что из покупного фарша. Часто покупаю фарш из индейки, он и не жирный, и вкусный.
  • 21.04.2014 - 17:27
    Гуд мама !!!!!!!!
    Иногда надоедает проводить все свободное время у плиты и очень хочется схалявить. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты: пельмени, котлеты, нагетцы и другие.   И так в магазине наткнулась на котлетки Гур Мама. Марка сразу показалась знакомой. Цена без акции 60-70 рублей, по акции 40-45 рублей.
  • ДЕВОЧКИ, ЭТО ШОК !!! НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО УВИДЕТЬ В ПРОДУКЦИИ МИРАТОРГ !!! МЕРЗОСТЬ ПО-МИРАТОРГОВСКИ !!!
    Всем привет!!!   Ох уж этот Мираторг, так и манит обилием всяких вкусняшек на полках в магазине. Я опять не смогла устоять и купила очередную вкусняшку. Но как я тогда ошибалась!   Покупала в Ленте, стоимость 144 рубля.
  • 11.08.2022 - 12:55
    После них я решила, что проще купить, чем самой готовить
    Я стараюсь готовить котлеты самостоятельно - уверенность в наполнении и вкусе как-то успокаивает и разыгрывает аппетит. Но периодами естественная природная лень берет верх. Тогда в повседневном питании можно встретить покупные полуфабрикаты, сосиски..   Именно так были опробованы:   1.
  • 04.09.2022 - 13:38
    Готовлю 🧑‍🍳 очень ВКУСНУЮ и ПРОСТУЮ запеканку! Пошаговый рецепт блюда, которое сметаю в считанные часы!
    Всем доброго времени суток   Сегодня хотела бы рассказать вам о фарше, я нечасто ем мясо и фарш последнее время покупаю только исключительно, чтобы приготовить запеканку. И то такое желание у меня возникло не спонтанно, а только лишь потому, что в гостях я попробовала такое замечательное блюдо.
  • Мне кажется, что состав у ДОМАШНИХ котлет должен быть вовсе не такой, как у Ермолинских. Вкусно? Да. Домашние? Нет.
    Всем здравствуйте!   Я готовлю ежедневно, потому что люблю кушать свежую еду из-под ножа. На несколько дней готовлю только суп, а второе всегда должно быть только с плиты. Иногда, меня накрывают приступы лени, поэтому я использую при готовке полуфабрикаты.
  • 21.08.2022 - 13:48
    Уникальный стейк Рибай из говядины класса Wagyu, обладающий невероятной нежностью, яркими вкусовыми параметрами и высокой стоимостью
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями об охлажденном стейке Рибай (Ribeye) из коллекции Wagyu от фирмы «Мираторг», который я купила в их одноименном магазине.
  • 24.11.2022 - 04:07
    Стейк дома на сковороде. Правильнее называть «минутка на сковороде» и 20-25 минут на до и после. Отзыв о стейке "Минутка" из мраморной говядины от Мираторг
    Cтейк "Минутка" из мраморной говядины - это способ сэкономить время на нарезке. И возможность быстро приготовить стейк из говядины дома на сковороде. В остальном экономия времени вроде как есть, но ее на самом деле нет. Но давайте по порядку.
  • Вкусное и ароматное харчо от Мираторг за 19 руб. 90 коп. Расскажу где купить.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о супе харчо с говядиной от Мираторга. В прошлую субботу купила 4 разных супа в фирменном магазине Мираторг. Там продаются товары по дисконтным ценам. На один суп я уже писала отзыв. Это Минестроне по-итальянски. Место покупки: ТЦ Фуд Сити, г. Москва.
  • 22.09.2022 - 21:30
    Очень вкусные пельмени «Стародворье» Медвежье ушко отборные из говядины за 170 руб.
    Никогда не пробовала пельмени Стародворье, но реклама сделала своё дело, название постоянно крутилось в голове и я решила заказать их со Сбермегамаркета. Стоимость была всего 170 руб, но и вес небольшой, 430 г.
  • 24.12.2022 - 12:20
    От покупки "Домашней" буженины к новогоднему столу я, пожалуй, воздержусь, но для скромного ужина она вполне подойдёт
    К покупке домашней буженины от "Мираторг" меня подтолкнула ситуация, когда "готовить надо - готовить лень". Да и не мне это, а семье. Семья, в отличие от меня, постящейся, декабрьскими вечерами ах как нуждается в мясе! Что ж, будет им мясо.
  • 01.10.2022 - 17:33
    Неплохой и сочный стейк из мраморной говядины «Канзас» от Мираторг, обладающий ярким вкусом и ароматом, но его жесткость «на грани»
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями на охлажденный стейк категории А «Канзас» из бескостной мраморной говядины Black Angus от фирмы Мираторг.   Купила по акции в «Перекрестке» за 499 рублей (полная стоимость 639 р.)   Масса нетто 390 грамм.
  • 12.10.2022 - 17:02
    ОЧЕНЬ экстравагантная закуска. Но если вы любите мясо - советую попробовать + БЮДЖЕТНЫЙ рецепт подачи
    Если вы обожаете мясо, так же как обожаю его я этот отзыв для вас. Если вы любите стейки с кровью и все вот такое - заходите и расскажу вам как сделать из этого карпаччо полноценную закуску с крутой подачей и божественным вкусом, а потом удивить всех друзей и знакомых.