Опубликовано 11 Май, 2024 - 22:14

Добрый час всем заглянувшим.

К грибам отношусь с уважением- ко всем их видам. Именно поэтому обращаю внимание на продукты, в составе которых есть что-то из них, а если лесные, то еще больше удовольствия ожидаешь. Но тут не стала даже уточнять, какие использовались. Надеялась получить хорошее впечатление, тем более, что предстоял напряженный день, выкроить время для готовки было трудно, а тут обещался только подогрев- и вот оно, горячее блюдо!

В принципе, приготовление в микроволновке не заняло много времени. Но больше одной ложки я съесть не смогла! Хотя и добавила зелени немного, из того, что было под рукой- перья зеленого лука.

Но это никак не спасло мой "обед"

"Аромат" не вдохновил. Грибами никак не пахло. И вообще надо было поднапрячься и очень тщательно поводить носом над этим блюдом, что уловить что-то отдаленно напоминающее аромат не только грибов, но и пищи.

Цвет крема-пюре вполне ожидаемый- серо-грязный.

Но когда готовишь дома или в кафе заказываешь, блюдо выглядит аппетитнее и насыщеннее, с другим оттенком.

Консистенция- неоднородная.

После перемешивания в посуде остаются комочки, которые трудно превратить в пюреобразную массу.

Вкус- отталкивающий, неприятный, не вызывающий доверия, хотя в составе указаны почти все натуральные продукты. Но создается впечатление, что просто грибной ароматизатор всыпали в картофельное пюре быстрого приготовления и выдали за новый "полезный" продукт.

Клюнула на присутствие грибов и обожглась.Увы и ах. Пришлось отставить и на утро предложить коту. Кстати, ему тоже не понравилось это блюдо, хотя в составе вроде даже бульон есть куриный.

Недостатки
  • Не вкусно!!
Матрешка_88441не рекомендует
07.06.2024