Опубликовано 6 Январь, 2020 - 10:50

несколько раз
    16 руб
В свой очередной поход за кормом для кошки обратила внимание на мясной корм для кошек ЗооШеф сытная еда. Как всегда выбор богатый: тут и мясо, и птица, и рыба - в общем, всё, что вашей кошачьей душеньке угодно. Выбрала рагу с индейкой чисто попробовать.
Стоит это удовольствие 16 рублей упаковка 100 г, что весьма и весьма бюджетно при наших-то аппетитах. Производство Владивосток.
Итак, смотрим, что в составе, ведь производитель обещает 100% натуральный продукт
мясо и субпродукты (в том числе индейка не менее 5%), злаки, таурин, минеральные вещества
С составом ясно, теперь энергетическая и пищевая ценность в 100 г продукта
белки - 7 г, жиры 3,5 г, пищевые волокна 1,5 г, зола 2,5 г, влажность 85%, энергетическая ценность 78,5 ккал

Открываю упаковку: внутри мелко измельчённое содержимое, но не паштет. Когда корм крупными кусочками, кошка ест плохо, не любит разжевывать. Обычно вылижет соус, а кусочки остаются в миске и сохнут.
Пахнет вкусно, консистенция однородная.
Выложила в миску, Киря уже вертится тут как тут. Съела с удовольствием всё, даже миску вылизала, что с ней бывает нечасто. Отсюда сделала вывод, что корм понравился. Расстройств пищеварения у кошки не замечала, теперь покупаю ей этот корм для разнообразия. Раз кошке нравится, значит, корм пришелся по душе - рекомендую.
Достоинства
  • Мелко измельчен
  • Не вызывает расстройства пищеварения
  • Недорого
  • Приятный запах
Валерия-сердцерекомендует