Опубликовано 4 Май, 2023 - 21:37

Первый раз я попробовала Панна-Котту Манго-Маракуйя-Апельсин из ВкусВилла несколько месяцев назад, и то чисто случайно, когда моя дочка купила этот десерт для себя, а я попросила попробовать. Я никогда не обращала на нею внимания потому, что думала, что это очень сладкий приторный десерт. Но, когда я попробовала, я уже не могла оторваться и съела всю дочкину порцию. С тех пор я очень часто, когда захожу в магазин ВкусВилл, покупаю его. Этот десерт стал моим любимым. Он настолько нежный, воздушный, ароматный, с приятной кислинкой за счет желтого фруктового желе сверху! Он продается в пластмассовой баночке, его вес - 160 грамм. Даже его количество в порции - идеально, чтобы полакомиться этой вкусняшкой и не переесть. Я настолько прониклась любовью к этому десерту, настолько вдохновилась, что решила попробовать сама приготовить его. Нижний белый слой у меня получился достаточно похожим на Панна-Котту из ВкусВилл, но приготовить такой ароматный, с приятной кислинкой верхний слой у меня не получилось. Поэтому я продолжаю периодически покупать мой любимый десерт в магазине ВкусВилла. Всем советую его попробовать!

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Недешёвый
nataly111_nikрекомендует
Мы очень рады, что такой десерт полюбился вам и занял почетное место среди ваших покупок Smile
Большое спасибо вам за честный отзыв!