Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 00:14

Увидев этот десерт в меню бургер кинга, я достаточно удивился, ведь не знал, что там есть что-то кроме бургеров, картошки и пива Smile Также я не нашёл настоящих фотографий этого брауни, а верить рекламным картинкам бургер кинга не стоит.

И так, я заказал его за короны, ожидая получить дешёвый кусок теста в обёртке

На Шримп Ролл тоже когда-нибудь будет обзор...

Естественно выглядел он не как в рекламе, но внешний вид порадовал: выглядит как мороженное в корзинке.

Мороженное быстро тает, так как сам брауни тёплый (и это плюс!). Под мороженным находится шоколадный корж и ещё что-то очень шоколадное (проще говоря, обычный брауни).

Соотношение мороженное/брауни примерно 60/40
Мороженное не примечательно, брауни вкусный. При смешивании получается шоколадное мороженное с тестом, и это вкусно, хотя выглядит не привлекательно, так как тесто размокает, лучше есть сразу иначе будет каша
В комплекте дают маленькую ложечку, есть ей не очень удобно
Стоимость обычного брауни в Бругер Кинге 100₽, с мороженным – 140. Дорогова-то, честно говоря.

В итоге, сочетание шоколадного коржа с шоколадной начинкой и мороженного хорошее (как и в целом сочетание теста с мороженным, во Франции, вон, с круассанами едят:), за 200 корон почти идеальный вариант, за 140 рублей я бы не взял.

Попробовать всё же стоит, точно найдутся поклонники.

Cucumber0рекомендует