Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 10:51

  • Опыт использования:
    месяц или более

Доброго дня, дорогие читатели!
Частенько пользуюсь бальзамами для губ, гигиеническими помадами и прочими увлажняющими и защищающими штуками. Хорошие средства не только в холода, но и в весенние время, когда сильные ветра.
Сегодня расскажу про сладкую вкусняшку от Faberlic – бальзам для губ «Малина и белый шоколад». Я большая поклонница линейки продуктов именно этого «вкуса». К белому шоколаду очень равнодушна, но данный аромат покорил своей теплотой и ощущением уюта.

Сам тюбик. Удобный. Компактный. Помещается в любую женскую сумочку.

Внешне симпатичный, на мой взгляд, без особенностей.

Удобно ли наносить. Да, очень удобно, у меня не возникло сложностей, бальзам равномерно наносится на губы.


Ощущения: очень приятный аромат, но на этом все. Для меня он слишком липкий, остается неприятное ощущение на губах. Данный бальзам постоянно чувствую на губах. Иногда во время сильного ветра прилипают мои волосы.
К сожалению, данный продукт разочаровал. Наношу его крайне редко и в основном на работе, где нет климатических факторов.

Как итог: ароматный, но не практичный.

Достоинства
  • Ароматный
  • Удобный
Недостатки
  • Прилипает к волосам
  • Чувствуется на губах
Swallow_UUне рекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также