Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:58

в кафе "Бандзай" стала ходить с 2013 года, приятная обстановка, удобные скамьи, приятная музыка, роллы оооооооочень вкусные, какие бы не заказывали всегда свежие, не разваливаются, качественная рыбка! коктейли вкусные, есть фруктовое пиво. пицца сочная! сыр такой классный, тягучий! часто бывают крутые акции! то 2 порции ролл по цене одной, или большая пицца по цене маленькой. доставка всегда без проблем, качество как и в кафе - на высоте. ставлю 4 звезды по одной причине !!!постоянно не хватает официантов!!! или даже если заняты пара столов, все равно официанты какие-то медленные. и так было не единожды( а в целом все отлично!!! будем ходить еще!

Достоинства
  • *очень вкусно
  • Вкусные коктейли
  • Всегда горячая пицца
  • Звучит хорошая музыка
  • Качественная филадельфия
  • Роллы не разваливаются
  • Свежая рыбка
  • Уютное место
  • Хорошее расположение
Недостатки
  • Медленные официанты
  • Нет парковки
NastyGavrilovaрекомендует
  • 21.09.2019
    В поездках по работе часто приходится питаться в кафе или заказывать еду с доставкой.В прошлом месяце, находясь с коллегой в Перми, заказали роллы в номер гостиницы. Восточную кухню я люблю и знаю в ней толк.
  • 14.07.2019
    С этой доставкой познакомилась год назад, когда ездила к подруге. В нашем городе куча таких услуг, да и не думала , что меня можно вообще удивить роллами. Но они смогли!!!Сливочный сыр, свежие теплые ролы, вкуснее не пробовала.
  • 03.01.2015
    Сделали заказ в данной службе доставки. Заказали небольшой сет и 2 порции больших роллов. Заказ привезли очень быстро, что нас несомненно порадовало. Поскольку начали мы не с "черного дракона", моментально вернуть курьера (и деньги) мы бы не смогли.
  • 08.07.2014
    Японскую кухню я люблю уже много лет. Раньше часто заказывала роллы здесь irecommend.rucontentbystro-i-vkusno-13 но , увы стало совсем все плохо, поэтому добралась до Бандзая. Стабильно несколько раз в неделю заказываем в Бандзае.
  • 11.01.2012 - 10:20
    Ням-ням! Кафе Ям-Ям!
    Впервые заказала роллы в этом кафе, когда купила купон на сайте скидок, решила проверить ради интереса, что может предложить служба доставки при таких огромных скидках - 50. Ждала подвоха, ведь всегда заказывала без скидок и что-нибудь, да не устраивало. А тут при первом же заказе в кафе Ям-Ям!
  • 04.04.2017 - 08:33
    Японская кухня, советский сервис
    Как корабль назовешь, так он и поплывет. Название звучит как ругательство, собственно, точнее сервис этого ресторана не опишешь. Даже не буду думать, что писать в отзыве, просто перескажу, что происходило 2.04.2017 в "Япона-Матрена на Крупской.
  • Нууу, что сказать. Они нашли меня как клиента. Много вкусных фото. Отзыв о доставке Окей Суши (Okei Sushi) в г.Пермь ОБНОВЛЕНО, новости, доставка закрыта
    Сегодня расскажу о никому почти неизвестной доставке японской кухни Okei Sushi (Окей Суши) в городе Пермь. Нашла через группу в контакте, но у них есть и сайт (вполне приличный кстати). И даже кафе. Одно. Слоган: Хм, ну давайте проверим.
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • 27.06.2018 - 00:03
    Открыли для себя новую доставку роллов ! Одни из самых вкусных роллов в Перми.
    Где узнали? Из рекламы по радио - ездишь целый день по делам и каждый час тебе "ненавязчиво" предлагают сделать заказ. Мы сдались и не зря) До этого уже год как заказывали только в Суши Лайф - заказываем очень часто ( 5 раз в неделю точно) поэтому увы вкус приелся, но рисковать и заказывать…
  • 30.07.2019 - 21:51
    Претенденты на второе место с самыми большими роллами в Перми ? Ну что ж ) сильное заявление , посмотрим .
    А я снова с едой ) мы пробуем все новые места , но далеко не о всех я пишу . Итак , роллы суши "Мох" заинтересовали меня - обещали большие роллы , как в известной сети ресторанов и доставки "Нами" . Но в "Нами" мы перестали заказывать по одной простой причине - роллы большие , да , но безвкусные .
  • Роллы-гиганты, завоевавшие мое сердце 💜 Роллы на 1 укус? Это точно не про НАМИ!
    Сегодня хочу рассказать о моем самом любимом суши-баре в городе. Все, кому я рекомендовала это заведение, полюбили его всей душой и возвращаются сюда снова и снова. Короче говоря, для меня роллы - это "НАМИ"!
  • 12.09.2017 - 00:25
    Вот как нужно готовить роллы! Теперь только здесь.
    Всем привет, доброе утро, день , вечер (нужное подчеркнуть). Я уже не раз писала здесь отзывы на заведения куда постоянно хожу и где заказываю суши и роллы, так как уже много лет являюсь поклонницей Японской кухни. Но, увы, все эти места меня разочаровали - со временем конечно.
  • 13.05.2015 - 10:21
    "САМ ПРИШЕЛ" ведь.. какие могут быть претензии?
    ..Заглянули сюда 10мая вечером. Немного удивило полное отсутствие посетителей. Мы гости Перми и местных заведений не знаем, хотелось вкусно перекусить с дороги. К сожалению, вкусной из всего принесенного оказалась только отварная картошка.. ну еще нарезка из овощей, которую трудно испортить.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 23.07.2020 - 09:37
    Вы когда-нибудь пробовали БУУЗЫ (Бурятские Позы)? Это очень вкусное и сытное блюдо, заказать которое можно в "Байкале" города Томска + роллы я теперь только здесь и беру!
    Привет всем!   В городе Томск есть кафе "Байкал", которое занимается доставкой готовых блюд. С этим кафе мы познакомились еще несколько лет назад, заказывали там Буузы (Бурятские Позы) и только с пару месяцев назад узнали, что у них есть еще и роллы В общем, теперь роллы я заказываю только в…
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 27.05.2020 - 20:14
    Как служба «Там, где правильно», сделала совсем неправильные роллы
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про службу доставки суши «Там где правильно», которые работают в трёх городах России: Курск, Липецк и Воронеж. Я пользовалась этой службой несколько раз в городе Курске, в котором днём с огнём не сыскать вкусной, и по вменяемой цене, японской кухни.
  • Ничего необычного вы тут не увидите, друзья. Это просто очередное бюджетное кафе с сушами, к которому мы привыкли и которое, видимо, заслужили
    Доброго времени суток, друзья! Иногда хочется чисто суши или что-то из японской кухни, в таких случаях выручают «забегаловки», японские фаст фуды, кафешки с роллами, ну вы поняли. «Суши Мастер» - что-то типа того, и именно этот ресторан японской кухни открылся у нас в городе недалеко от дома.
  • 05.08.2020 - 14:36
    Заказывали и будем заказывать! Цена, качество, вкус - всё в этих роллах на достойном уровне
    В этом году у нас в городе появилась новая служба доставки японской кухни под названием Setberry. Ну и как же я могла пройти мимо и не попробовать) Политика компании такая: все роллы по 149 рублей и плюс самый большой выбор сетов в России - аж 32. Слоган "Сетберри": "Бери больше".
  • 02.06.2020 - 13:54
    "Ну так мы никогда не похудеем!" сказала я мужу, заходя в Сантоноре. Вкусные десерты с хорошим составом на заказ и не только.
    О кафе Сантоноре я узнала совершенно случайно. Моя подруга работала рядом с ним и однажды позвала меня попить койфеку. С тех пор меня, наверное, можно считать постоянным клиентом, хоть и не частым гостем.Кафе находится в центрально части города.
  • Я слишком пьяна или моя еда правда шевелится?! | Впечатления от посещения Устричного Бара в центре Краснодара
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об устричном баре Oyster's . Он расположен в центре города Краснодар на улице Рашпилевская, 101 Официального сайта у заведения пока нет, но есть развитый инстаграм и страничка ВКонтакте.