Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:27

Всем привет!

В этом отзыве хотелось бы рассказать о втором мыле из набора, который я недавно приобрела- первым было Сочный Персик.

По составу: он , конечно, термоядерный, порадовали только компоненты растительного происхождения - экстракт лесной земляники растительный глицерин, хотя мы знаем , что глицерин стоит копейки, мыло же в наборе обошлось мне по 100 рублей каждое...

У меня ничего не было никогда из серии Лесная Земляника конкретно( была целая куча всего из других серий) поэтому мне было вдвойне интересно попробовать, мыло мне понравилось , единственным минусом является его неудобная форма кирпичиком)) запах же понравился, может быть, приобрету гель для душа или скраб для тела Лесная Земляника.

Кстати, порадовало то, что мыло сделано во Франции.

Объем - 100 гр.

Итоги: мыло понравилось , можно попробовать, почему бы и нет)) можно даже использовать как гель для душа , получится намного дешевле)))

Рекомендую!

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Хорошие запахи
Недостатки
  • Неудобная форма
hmelevochkaрекомендует
  • 08.02.2012
    Заказала такое мыльце с ароматом Сочного персика . Очень приятный запах, не химический, не резкий. После того как им помоешь руки в ванной приятный аромат персика, ну и на руках, естественно, тоже. Хорошо пенится, отлично очищает кожу от различных загрязнений.
  • 07.02.2012
    Я перепробовала многие мыльца Плезир Натюр. Качество почти одинаковое, запахи только отличаются.Ванильное - пахнет вкуснющими свежеиспеченными булочками! Отлично пенится, кожу не сушит и аромат остается на коже ненадолго.Земляника - очень химозный запах, скорее жвачка клубничная.
  • 20.12.2015
    Мыло "Лесная земляника" Ив Роше мне понравилось. Жаль, что сейчас его уже нет в продаже. Даже не могу сказать сколько оно стоило на момент продажи. Но думаю, что дорого.   Если кратко описывать это мыло, то можно сказать, что это мыло с очень-очень приятным и насыщенным запахом. Я балдею от него.
  • 20.07.2013
    Давно заглядывалась на мыло от Ив Роше, но останавливала цена (от 130 рублей) за кусок, когда я обычно пользовалась простыми за 10-20 рублей. Но однажды решилась и заказала себе земляничное (так как этот запах в линейке нравится больше всего).