Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 10:33

Мне очень нравится серия "Pur Desir".Мимоза пахнет мимозой,пион пионом и т.д.,только я не знала,как пахнет Флёрдоранж,но благодаря этой серии узнала Smile Мыло "Сирень"в ней мне приглянулось."Наверно,это нечто!"-думала я,наивная.На коробочке цветы сирени.Мыло полуовальное,прозрачное,светло-сиреневое(не такое,как на картинке насыщенного цвета).Запах нежный(действительно пахнет сиренью),не бьющий в нос,но ванну он не заполнит и на коже не остаётся..Мылится хорошо.Пена густая,белая.Очищающие свойства отличные,когда им моешься,то испытываешь эстетические чувства. Приняла ванну и всё... больше половины куска ,как не бывало.Использовала мыло,как и всегда.но,чтобы так таяло на глазах,у меня впервые.Стоит мыло 230 руб.Это ооочень не экономично!Практически,для каждого принятия ванны нужен новый кусок.В душе его место!!!И ещё,мне оно подсушило кожу.
Короче говоря: приятно,но дорого!У нас производят мыло с таким же приятным ароматом,но намного дешевле и оно так же подсушивает кожу Smile Вообщем,каждый выбирает для себя!
Достоинства
  • Густая пена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Дорого
Витаcярекомендует
13.04.2012
никогда не покупала мыла в Ир роше!+
13.04.2012
Мне нравится мыло из серий "Традиции хаммама","Плезир натюр" и жидкие.Нравится ,что в жидких сделана спец. заглушка и ,когда едешь куда-нибудь,то ничего не проливается
У Ив Роше средства для душа с приятным запахом, но дорогие и весьма посредственные, особых свойств, отличных от других фирм в лучшую сторону лично я не увидела. Поэтому присоединяюсь к отзыву - неоправданно дорого, но мыло можно найти и получше =)
13.04.2012
Я не считаю,что гели у них дорогие и посредственные.Они очень хорошо смываются и нет ощущения,что не до конца смылось.Запахи приятные.Это же дело вкуса и особенностей вашей кожи Laughing out loud
За 230 рулей можно купить прекрасное итальянское мыло Nesti Dante (кусок 250гр), в составе которого действительно есть растительные компоненты, которое не сушит кожу и мягко за ней ухаживает, а уж про многообразие ароматов я вообще молчу... зачем отдавать эти деньги за мыло, которое смыливается моментально, а в мыльнице раскисает в кашу?
Я сама пользовалась мылом Ив Роше, знаю, о чем говорю - растительных компонентов в составе у них нет, натуральность косметики просто липовая, мою кожу они безбожно сушат. 100 рублей за гель Ив Роше или 70 рублей за тот же Палмолив с каким-нибудь "молочком", когда второй сушить не будет? Выбор для меня очевиден =)
13.04.2012
Smile Ни кто с вами и не спорит.Ссылочку умело вставили смотрю.1) Я купила это мыло 2 по цене 1. 2) Писала отзыв и комментарий выше,конкретно о марке Ив Роше. То,чем пользовалась именно из это марки.3) Никогда мыло производства Ив Роше.включая "Сирень",не раскисало у меня. 4)Считаю.что каждый выбирает по своему вкусу,материальным возможностям,желаниям и степени критичности.
Не призываю вас покупать средства Ив Роше.Я просто написала отзыв о том,что мне было интересно самой.
05.05.2012
Ммм, сиренька! И мимозу я обожаю! С этих средств началось мое знакомство с ИР Wink
06.05.2012
А моя мама,которая равнодушна к гелям для мытья,тааак влюбилась в гель для душа "Флёрдоранж",что просит иногда его заказать. Она получает с ним полный релакс Big smile
Мимозу тоже люблю,она самая деликатная из этой линейки.