Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 11:22

1,90 бел. руб.

Добрый день!
Хочется поделиться отзывом на бюджетное жидкое крем - мыло Juicy Клюква и мед дерева манука.
Приобретала в косметическом магазине по скидке за 1,90 бел рублей. ( почти даром за такой объем)

Объем: 400 мл
Производитель: Польша
Если честно, то никаких особых надежд я на него не возлагала, мыло и мыло. Но оказалось очень классным.

Что говорит производитель о мыле:

Жидкое крем-мыло Luksja Juicy Клюква и мед дерева манука бережно очищает кожу и ухаживает за ней, обволакивая ее неповоримым ароматом. Средство обогащено витаминами А и Е, которые смягчают и питают кожу полезными компонентами. Мыло не пересушивает кожу и не оставляет ощущения стянутости.

Внешний вид:
Упаковка дой-пакет яркого розового цвета, который и зацепил глаз с откручивающейся крышкой белой цвета. Для меня такая упаковка не проблема, просто переливаю в бутылочку от другого мыла.

Сзади упаковки находится вся необходимая информация от производителя:

аqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, glycerin, polyquatemium-7, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, vaccinium macrocarpon fruit extract, mel extract , lactic acid, parfum, glycol distearate, laureth-4, sodium benzoate, tetrasodium glutamate diacetate, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, hexyl cinnamal, limonene, linalool, CI 17200, CI 42090.

Аромат: сладкая клюква с небольшой еле уловимой медовой ноткой. Очень нежный и приятный. Остается на руках на некоторое время.
Консистенция: средней густоты, медленно стекает с дозатора при переливании. По цвету красивого розового оттенка с небольшими перламутровыми вкраплениями.

Я переливаю мыло в упаковку от жидкого мыла Чистой линии, и очень красивое яркое сочетание розового мыла с блеском в прозрачной упаковке.

Мои впечатления после использования: очень классное мыло, готова его даже повторить. Хорошее соотношение цена=качество. Пенится отлично, пена мягкая и хорошо остается на руках. Расход экономичный, нужно буквально нажатие дозатора. Кожу рук не сушило!!

Мне мыло понравилось, приятное на вид и по действию! Захотелось попробовать и другие ароматы ( в этой линейке их 4)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Вкусный аромат
  • Не сушит кожу
  • Экономичное
summer_166рекомендует