Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 12:59

Освежитель воздуха, это однозначно необходимая вещь в любом доме, так как благодаря разнообразию ароматов, порой очень необычных, можно создать уют и даже создать определенную атмосферу.

Так же, освежители воздуха очень актуальны для тех, у кого есть домашние животные или если кто-то курит, собственно для чего они и направлены в первую очередь, устранять неприятные запахи.

Очень удобным вариантом, являются конечно автоматические освежители, которые распыляют аромат с определенным интервалом самостоятельно, не нужно заморачиваться и в доме, всегда будет приятный аромат.

Но фирменные или как лучше их назвать "родные" сменные баллоны, имеют довольно завышенную стоимость, поэтому переплачивать не хочется.

Очень радует, что в магазине Фикс Прайс, есть отличная замена, да и выбор ароматов большой:

Называется Освежитель воздуха Air Pure серии "Verti" Энергия Тибета, и выглядит он вот так:

Объем 250 мл

Срок годности указан на дне баллона

Цена 99 руб

На выбор, есть довольно много ароматов, все они интересные и я брала уже несколько видов, все оказывались неплохими, тем более подходили в автоматический блок.

Данный аромат является новинкой, так как раньше, на полке в магазине не встречала, поэтому сразу привлек внимание, тем более оформление такое симпатичное.

Дизайн действительно красивый, так как выполнен в нежном сочетании цветов, зеленый, белый и золотой, да и название "Энергия Тибета", так же привлекает внимание:

На обратной стороне, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, в ней нет ничего интересного, разве что состав и упоминание о том, что подходит для большинства автоматических систем распыления освежителя:

На дне баллона, располагается срок годности, впрочем как и всегда:

Колпачок снимается очень легко, вообще, формат у освежителей этой серии, стандартный и классический, а именно небольшой и отлично подходит для систем, переплачивать не придется.

Баллон шероховатый на ощупь, поэтому из рук не выскальзывает, очень приятно держать в руках, так как можно распылять его и самостоятельно.

Распылитель выполнен в виде специального носика, дозирующее отверстие небольшое, выдает продукт невесомым облачком, не заедает и хорошо закреплен, так что не подведет:

Название аромата конечно очень интересное, да и вообще, сложно представить аромат, который называется "Энергия Тибета", тем более, что на упаковке, нет описания составляющих аромата, да и протестировать его в магазине, не всегда возможно.

Но мне повезло, так как аромат оправдал все мои ожидания, это очень приятное сочетание цветочных и травяных ноток, в нем нет чрезмерной сладости и приторности, наоборот он легкий, свежий и с зелеными нотками, понравится точно всем.

Такой аромат подойдет на лето, так как освежает и не будет удушающим, что актуально:

Данный освежитель, можно использовать несколькими способами, а именно просто распылять в комнате, хотя благодаря такому дозатору, нажимать на него несколько раз не так удобно, и второй вариант, собственно для чего он и подходит, а именно для автоматического блока.

Подойдет он практически для всех блоков, у меня в квартире два таких, так вот к одному подошел, а к другому нет, хотя они от одной марки, не знаю в чем дело, но в одном из блоков, после одного распыления, начинает мигать красный индикатор.

Вставляется в блок без проблем и исправно работает, а интенсивность распылений, можно установить уже по своему усмотрению и потребностям:

Мне очень понравился аромат "Энергия Тибета" и освежитель в целом, так как распыление у него сухое, поэтому не оставляет следов на мебели и поверхностях.

По комнате распространяется очень приятный, свежий и легкий аромат, который не только поднимает настроение, но и устраняет все неприятные запахи.

Не могу сказать, что он чувствуется долго, но если настроить определенный интервал, тогда в помещении, где установлен баллон, всегда будет приятный аромат.

Поэтому и вам могу с легкостью его посоветовать, такой аромат точно придется по вкусу многим, да и переплачивать не придется!

anastasia zрекомендует
буду знать
Симпатичный баллончик.)
25.06.2020
Хотела такой взять на днях в Фиксе. Теперь точно возьму)
25.06.2020
У свекрови такой, аромат мне понравился, но меня все равно душит(
25.06.2020
Нужно попробовать, возможно тоже понравится
Интересный аромат
Не видела в продаже. Поищу.
судя по описанию хороший но у нас такой не встречала