Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Масло
Бренд: Hemani
Подробности
Опубликовано 23 Март, 2021 - 18:47

Доброго дня, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о вкусном и полезном масле грецкого ореха Hemani

Приобрести можно в магазине "Нилмарт" на Алиэкспресс.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд

Hemani

Объем

30 мл

Состав

Масло грецкого ореха холодного отжима

Внешний вид

Стеклянный флакон в картонной упаковке

Масло находится в качественном стеклянном флаконе с закручивающейся крышечкой. Оно находится в картонной коробке.

Я читала, что масло грецкого ореха помогает поддержать иммунитет, онро помогает організму восстанавливаться после болезни.

Нормализует обмен веществ, улучшает работу печени и почек, щитовидной железы.

Оно очень полезное!👏👏👏

Так же нормализует уровень холестерина в крови, прекрасно подходит для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, не имеет противопоказаний при гепатите.

Масло имеет международные сертификаты, которые очень сложно получить.

Само масло почти прозрачное, с легким ароматом грецкого ореха, вкус очень интересный.

Масло можно использовать в косметических целях, а также заправлять салаты💕💕💕

Очень вкусно, необычно. А главное - мега-полезно!!!!

Помогает безвредно похудеть. Ускоряет обмен веществ. Рекомендуется кормящим мамам.

Можно принимать внутрь курсом, чтобы восстановиться после заболевания или для укрепления иммунитета.

Внутрь принимают по чайной ложке до 3 раз в день, обязательно не запивая и исключительно до еды (оптимально — за полчаса, для детей с одного года — до 3-5 капель, от трех до шести лет — до 10 капель, с десяти лет — по половине чайной ложки, а после 14 в нормальном количестве).

Масло грецкого ореха очень полезно для женского здоровья🌼

Влияет на половые функции, подходит кормящим матерям. Так же эффективно проявляет себя греческий орех и в терапии варикоза, фурункулеза, псориаза, экземы, туберкулеза. Считается, что влияя на внутреннюю сопротивляемость, в том числе проявляет антирадиационные и антиканцерогенные качества.

Также я применяю это масло для ухожа за лицом. И не нужны химические сыворотки и крема.

Причем, расход - очень экономичный.Я добавляю буквально несколько капелек масла в кондиционер, пользуюсь как обычно. Волосы выглядят более здоровыми, блестящими.

Масло я наношу на кожу массажными движениями движениями. Оно легкое, быстро впитывается. Отлично смягчает и питает кожу.

🥰🥰🥰

Мне понравилось, что сотрудники Nilmart быстро собрали мой заказ, через 5 дней масло было у меня.👏👏👏

Шикарное масло, ставлю заслуженные 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендую👍

Спасибо и до скорых встреч

leparda777рекомендует
24.03.2021
Ни разу не пробовала масло грецкого ореха. Представляю какое оно ароматное)