Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 16:37

несколько раз
    151 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне хотелось бы рассказать про новую пастилу, которая имеет звучное название «Тыблоко».

Я просто безумно люблю сладкое и что-то к чаю. Пить пустой чай для меня - это что-то невообразимое. Так здорово, что сейчас просто огромное разнообразие лакомств, перекусов, десертов, и так хочется, чтобы это было, не просто вкусно, а еще и полезно. Недавно я открыла для себя пастилу "Тыблоко". Покупала ее уже несколько раз.

Я узнала, что «Тыблоко» готовится по новому рецепту с авторской технологией, именно поэтому вкус пастилы уникален. Я сладкоежка и перепробовала большое количество пастилы от разных производителей, но эта показалась мне особенно вкусной, домашние тоже оценили. Она даже выглядит красиво, как сказала мама - как кусочек торта медовик.

Вот такое у меня чаепитие)

Для изготовления смешиваются 4 сорта яблок, одни дают, сладость, другие кислинку, воздушную текстуру, мягкость, таким образом, каждый сорт дает самое лучшее готовому продукту. Пастила сохраняет в себе все полезные свойства, содержит витамины, богата необходимыми организму минералами.

В этой пастиле нет сахара и подсластителей, но при этом она имеет натуральную, не приторную сладость. Каждому сладкоежке понравится такой высококачественный, оригинальный продукт. Эта пастила имеет легкий привкус малины. А вообще производитель выпускает несколько разных вкусов, поэтому каждый сможет найти для себя любимое «Тыблоко». Советую попробовать все. Пастила из 4-х сортов яблок, вишневая, малиновая, из смородины, с черноплодной рябиной – и все это из свежих или свежемороженых ягод. Надеюсь, что в будущем появятся какие-нибудь новинки.

Кому стоит обратить внимание на «Тыблоко» - родителям, которые хотят вкусно, сытно и с пользой накормить своих детей, тем, кто заботится о своем здоровье, фигуре и о хорошем настроении.

А какие яркие, цветастые упаковки, на такие сразу обращаешь внимание. А сама пастила воздушная, мягкая, полосатая, ароматная, выглядит очень аппетитно. В гости нужно что-то к чаю прихватить? Пожалуйста!

Пастила пришла мне всего за 1 день ( заказ с Wildberries). Срок годности 3 месяца. Мне пришел свежайший продукт! Да еще и с минимальным списком ингредиентов в составе. В каждой упаковке идет по 100г продукта. Производят ее в Москве.

Состав: Яблочное пюре (из 4 сортов яблок), малина свежая или свежемороженая, белок яичный пастеризованный.

На обратной стороне упаковки производители рассказывают о себе. Казалось бы, всё уже давно придумано, но когда встречаются 2 творческих человека, на свет рождаются новые идеи в ярком исполнении.

Подводя итог, хочется отметить основные преимущества:

- Производится из натуральных продуктов;

- Витамины и минералы в составе;

- Оригинальный вкус и приятный аромат;

- Дизайн упаковок.

Пастилу я заказала на Wildberries, пачка стоила 151 руб.

Качество на высоте. И это подтверждают отзывы многочисленных покупателей, которые по достоинству оценили новое творение виртуозов яблочного купажа. Однозначно рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Ароматная и вкусная
  • Оригинальность
  • Полезный продукт
  • Хороший состав
Недостатки
  • Маленькая пачка
Julia_ne_Robertsрекомендует
09.10.2020
Точно выглядит как медовик))
12.10.2020
Да, по цвету, воздушности, форме очень похоже)