Моим фаворитом среди мороженого всегда было Фисташковый пломбир мраморный Коровка из Кореновки.
Вчера придя в магазин Магнит где я его обычно покупаю (цена 60 рублей),я его не нашла. Было лишь ванильное, что показалось мне как то банально. И тут я увидела мороженое в брикете 400 грамм, цена была весьма привлекательной 140 рублей, ко всему мороженое было комбинированное,- ванильное и шоколадное.
Сначала представляла что мороженое сделано пополам,- одна сторона ванильная, вторая шоколад, но оказалось немного иначе, что ко всему прочему даже лучше и вкуснее.
В граммах мороженое в стаканчике весит 80 гр. Покупкой одного как правило я не ограничиваюсь, беру штуки 4, итого получается что отдаю я ща них 240 рублей и это за 320 грамм. Вот такая арифметика, получается покупать мороженое в брикете ещё и экономно.
Мороженое оказалось двухслойное- верхний слой ванильный, шоколадный внизу. Мороженое было хорошо замороженное и хочу сказать что ванильный верхний слой гораздо быстрее тает чем нижний. Шоколадный слой долго "не сдавался", кстати, по мороженому в разрезе видно что шоколадного слоя немного меньше чем ванильного.
По вкусу могу сказать что ванильное имеет сливочный вкус, а вот шоколадное напомнило мне мороженое Шоколадное " Золотой слиток" которое тоже долгое время являлось моим любимым.
В общем, к покупке этот продукт я рекомендую, можно иногда побаловать себя таким десертом, а можно сделать и молочный коктейль, выходит здорово!