Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 13:55

31 рубль

Здравствуйте, Друзья!

Пиво пью не часто, но всё же я его люблю. Обычно мне больше одной бутылочки или даже стакана не требуется. В последнее время я облюбовала «Немецкий рецепт». Бывает оно и в пластике 1 литр - за 49 рублей. Есть 1,5 литра, вчера только такое увидела - 68-70 рублей в разных магазинах.

И всё же в стекле оно вкуснее. За (стеклянную) бутылку 0,5 я отдавала 31 рубль. Но продаётся оно у нас (в нашей части района) почему-то только в одном магазине из так, шести магазинов.

Если Вы собираетесь пить его не дома за столом, то открывалку с собой иметь не обязательно. Пиво откручивается, оно очень резкое. И резкость эту сохраняет практически до дна.

Пиво имеет приятный хмельной аромат с тонкими сладковатыми нотками. Вкус не пресный, вкусный, насыщенный. Пена сохраняется до самого дна бутылки и на дне остаётся даже. Пену можно увидеть на фото, что её действительно очень много. Приятное послевкусие ещё долго держится.

Употреблять алкоголь, конечно, не рекомендую. Но если любите такое, то лучше взять вкусное пиво.

Алкоголь 4,7% об.

Сусла 11%