Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 23:39

Молочко "Можайское" — пожалуй, единственное молоко, которое сегодня разливают в стекло. Из всего ассортимента магазинов, которые я посещаю (я живу в Питере), я больше не видела молоко в самой лучшей упаковке (в стекле)! А вы видели? Может я что-то упустила? Напишите мне, а я попробую! Smile

Молоко Можайское, lol_elis
Про упаковку. Да-да, я искренне считаю, что нет лучше упаковки для молока, чем стекло. Именно стекло сохраняет продукт в том виде, в котором он наиболее полезен. Потому и привлекает это молоко среди того "великолепия", которое предоставляют нам не сегодняшний день магазины. А молоко "Можайское" упаковано так, что просто душа поет! Вы только посмотрите на фотки! И не важно сколько это стоит!

А, кстати, стоит эта бутылка в разных местах примерно от 60 до 100 рублей.

И надо учитывать тот факт, что это цена даже не за пол-литра! А всего за 450 мл. Откровенно, дороговато для молока. Но сколько не заплатишь за НАСТОЯЩИЙ ВКУС ДЕТСТВА!?

Молоко Можайское, lol_elis
И еще про вкус! Вкус этого молока может повторить только коровка в забытой городскими жителями деревне, куда вы приехали на выходные Smile Вкуснейшее молочко! Мой муж если и пьет молочко, то только это. Ни на какое больше не согласен.

Молоко Можайское, lol_elis

Молочко "Можайское" — его любят в нашей семье все! А все — это я и муж! Не так уж и мало Smile

Всем пробовать! Пить! Наслаждаться! Уверена, вы не останетесь равнодушными! Smile

Достоинства
  • Вкусное!
  • Настоящий вкус молока
  • Самая подходящая упаковка для молока
Недостатки
  • Дороговато
lol_elisрекомендует