Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 00:39

Эту замечательную жароварку я приобрела в магазине ТОП ШОП, находящемся в крупном торговом центре моего города. Раньше видела ее на сайте этого магазина, но сомневалась, действительно ли она стоит таких денег ( почти 500 грн! ). Когда увидела ее вживую (очень качественно выполнена, прочная, красивая) - все сомнения пропали! Купила ( хотя ехала совсем за другими покупками!). И поспешила домой, испытывать на практике))) Хочу сказать, что первое впечатление меня не обмануло! Благодаря циркуляции горячего воздуха еда получается равномерно прожаренной, сохраняет вкус и аромат, а главное - здоровой! Сначала решила проготовить овощгое рагу, добавила 1 ст. ложку масла ( хотя ранее приходилось брать почти треть стакана ), выложила овощи, накрыла крышкой, зажгла камфорку. Через 7 мин овощи уже были готовыми, мягкими, ароматными! Повторно добавлять масло не пришлось и к жароварке ничего не прилипло. Мыть ее тоже одно удовольствие - 1 капля моющего и жароварка как новая! Позже пробовала тушить куриную грудку - получилась мягкая, ароматная, а главное - диетическая! Такая жароварка станет украшением любой кухни, она понравится любителям вкусной и здоровой пищи, станет незаменима для людей с заболеваниями ЖКТ.
Бельченокрекомендует
23.11.2012
Вранье, все вранье! Купила сковороду Драй Кукер за 180 грн, потому что в ТОП Шопе цены всегда выше розничных в 4 раза. Через 3 дня выбросила в мусорник.
Пригорает намертво даже с маслом. Кроме того, она безумно воняет. Частицы жира из жарящихся продуктов попадают на выпуклость в центре, горят и испускают адский чад. Этот чад, да, циркулирует внутри сковородки, насыщая продукты канцерогенами.
Те порции, которые лежат ближе к центру — горят, а те, что дальше от центра — остаются сырыми. Сок из продуктов стекает к центру. Даже на самом тихом пламени продукты не томятся, а просто сохнут.
Отмыть ее трудно, с учетом того, что нельзя царапать. В общем, полное гэ. А если бы я отдала за нее 500 грн, я бы просто удавилась.
23.11.2012
Anna_Osk! Я с Вами абсолютно согласна! Жароварка Драй кукер за 180 грн - действительно "не фонтан"! Я тоже сначала хотела сэкономить и купить более дешевый вариант, но, увидев ее "вживую" в одном из магазинов недорогих китайских товаров, это желание у меня пропало))) Некачественную вещь видно сразу! Свою жароварку Делимано я купила непосредственно в магазине Топ Шоп, убедившись в том, что она действительно соответствует моим требованиям ( а я очень требовательна к качеству! ). Кроме того, я имела право в течении 14 дней ее вернуть, что тоже существенный плюс. Но, как видно из моего отзыва, я не разочарована. Жаль, не могу добавить фото - сковородку дала на время своей беременной подруге)))
Хороших Вам покупок, выбирайте качественные товары, не соблазняйтесь низкими ценами и помните - скупой платит дважды!
23.11.2012
Да бросьте, "китайские товары"... Будто Ваш Драй Кукер в Италии сделан:).
У меня подруга покупала в Топ Шоп свой Драй Кукер — выглядит точно так же и совершенно тот же результат.
13.12.2012
А чем отличается жароварка от бабушкиной чугунной сковородки? Керамическим покрытием?
13.12.2012
Ах, что сравнивать! Бабушкина чугунная сковородка — это ВЕЩЬ! Равномерно прогревается, держит температуру, отлично готовит стейки. Только что тяжелая, а так — прекрасный инструмент для готовки. Жароварка Делимано бабушкиной сковородке в подметки не годится.
14.12.2012
Z-Yurik! Чугунная сковородка - это супер! У меня, к сожалению, таковой нет ( надо провести ревизию на даче, вдруг где-то затерялась))) Жароварка меня пока вполне устраивает.