Опубликовано 7 Июль, 2013 - 13:55

Эту сковородку мне подарили. Я обрадовалась,естественно,тем более,как было указано в инструкции,масла там вообще минимум нужно добавлять. Что я могу сказать - без масла сразу пригорает. Ладно,начала жарить на масле. Довольно быстро столкнулась с тем,что продукты прилипают - котлеты,сырники,картошка во время жарки,особенно яичница. Ещё и форма сковороды такая,что масло растекается к краям,оставляя середину сухой. Потом полезла почитать отзывы,и поняла,что это очередной развод,акционная посуда в сети магазинов "Сильпо" (Украина).

Недостатки
  • Еда прилипает
Star dustне рекомендует
Больше двух лет пользуюсь,покупала тоже в Сильпо,очень довольна до сих пор,в маленькой блины и яичница выходят красавица,и ничего не пригорает,у меня ВОК,сотейник с двумя ручками и маленькая,а две средние подарила зятю и дочери,зять свою угробил,а у дочери,как и мои сковородки в прекрасном состоянии. Что же касается штрих-кода. Он действительно швейцарский, потому что, как правильно было замечено, компания Студио Модерна – владелец ТМ Делимано – зарегистрирована в Швейцарии.
Сама же посуда ТМ Делимано производится по эксклюзивному контракту специально для Студио Модерна на заводе Allufon, который находится в г.Мондавио, Италия.
И никакой это не развод,а официальная Италия.