Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 21:03

Приобрела сковороду Delimano Сeramica Prima 24 см.
Вместе с крышкой (сковорода - 1890 рублей, крышка - 890 рублей) цена вышла около 3000 рублей. Покупкой довольна.
Плюсы:
1. Сковорода красивая, выглядит дорого и стильно (как ни забавно это звучит))
2. Удобная ручка с термодатчиком. Сама ручка из очень приятного материалы типа "прорезиновой", не нагревается, в руке не скользит. Термодатчик - ну что тут скажешь - удобно!
3. Разогревается сковорода за считанные минуты! Моя прежняя (Tefal) разогревалась гораздо дольше.
4. К сковороде реально ничего не прилипает (при наличии масла) и она очень легко моется (за одним исключением, но об этом в минусах)
5. Прозрачная удобная крышка с подставкой для лопатки сверху - очень удобная функция. Оценила, попробовала - понравилось!
Минусы:
1. Достаточно дорогая цена, хотя за такое качество не жалко.
2. Жарить совсем без масла все-таки не получается, тогда продукты начинают прилипать и пригорать. Пришлось даже потратить пару минут на мытье, потому что после жарки на масле она очищается буквально за секунды!
Долго не могла решить 4 или 5 звездочек поставить сковороде, но решила 4 за не слишком широкую доступность (цена) - моя мама бы ни за что не потратила бы 3000 на какую-то сковороду (придется ей подарить)). И всё-таки хотелось бы жарить совсем без масла - в рекламе говорили про такую возможность... так что только 4!
Но рекомендую всем! Вещь хорошая!
Достоинства
  • Красивая
  • Легко моется
Недостатки
  • Нельзя жарить без масла
Ирёна Каприкарекомендует
24.09.2012
++Посуду делимано я купить очень долго не решалась,думала развод,
но купила все-таки весь набор(так дешевле) и теперь мне так нравится эта посуда.Особенно меня радует Ростер сет форма для запекания в духовке,в ней классные пироги получаются,профессионально так выпекаются
Я тоже думала купить весь набор, но только недавно подарили набор кастрюль (правда не керамика) и форму для выпечки сама купила, поэтому пока начала только с делимановской сковороды:)