Опубликовано 19 Май, 2022 - 22:03

Приветствую своего читателя!

Речь пойдет о нашей вкусняшке как биойогурт тема со вкусом банана и яблока. Мне качество у данного производителя понравился еще давным когда покупала творожок, от других производителей по вкусу и качеством все же отличим и мне всегда в приоритете был данный производитель. Но по составу не скажу, что есть значимое отличие но все же на вкусовые ощущения больше нравится тема.

Общая информация продукта:

• Страна производитель: Россия;
  • Бренд: Тема;
  • Объем 210 мл.;
  • Вкус Банан и яблоко (мы любим все вкусы и так же бывает беру просто классический, но это в очень редких случаях);
  • Цена от 24 до 50 рублей, я беру в основном по акции.
  • место покупки: Пятерочка.

Нормализованное молоко, наполнитель (сахар, вода, концентрированное пюре груши, концентрированное пюре яблока, кукурузный крахмал, натуральный ароматизатор, концентрированный сок лимона), витаминно-минеральный премикс (витамины A, E, B6, D3, минеральные вещества Сa, Zn, Cu), закваска йогуртовых культур и бифидобактерий.

Есть трубочка, очень удобный формат упаковки в дорогу и во время прогулки.

Сын у меня молочку не любит, но вот тему йогурт пьет с большим даже удовольствием.

Вывод:

Йогурт действительно очень вкусный, для деток не плохой состав. Можно пить уже с 8 месяцев. я своему давала намного позже, и то купила чисто одну баночки на пробу так как такое не пил, а тут как понравилось ему и я стала покупать на ежедневной основе. В целом вся продукция от данного производителя нравится качеством и вкусом.

1Mandarin1рекомендует
20.05.2022
У сын пьет Биолакт от Темы каждый день не пропуская))) Не заснёт пока не выпьет, привычка ещё со времён как с ГВ завязала)