Опубликовано 12 Август, 2017 - 15:21

Да простят меня другие конфетные фабрики нашей страны, но "Рошен" для меня вне конкуреции - самые любимые конфеты практически всегда оказываются рошеновскими. До недавнего времени единственные конфеты не от "Рошен", которые, например, нравились моей доце, были вафли "Джек", а потом мы один раз купили подобные вафли от "Рошен" "Сливки-ленивки" - и всё, теперь рошеновские вафли у нас любимые... Smile

Так вот, один раз нас случайно кто-то угостил карамелькой на палочке "Лолли Попс" вот такой вот двухцветной. Одна сторона у них молочно-белая, вторая - цветная фруктовая, цвет зависит, соответственно, от самого фрукта. Язык краситель не окрашивает, в это плане всё норм.

Ананас

Нам с доцей очень понравились они, стали покупать. Продаются, в том числе, и как обычные конфеты на развес.

Клубника

Они гораздо вкуснее "Чупа-чупсов", а йогуртовая часть классно оттеняет фруктовую половинку. Прикольнее обычных рошеновских "Лолли попс" с мордочками на обёртках.

Эти конфетки есть 4 видов - клубника, малина, апельсин и ананас. Маловато будет, хотелось бы побольше, но что есть то есть.

Вкусы очень подобны натуральным вкусам фруктов, хорошо подобраны, плюс сливочный оттенок йогуртовой половинки.

Для любителей таких леденцов на палочках рекомендую обязательно.

Янина Руденкорекомендует