Опубликовано 11 Июль, 2018 - 09:44

99 руб

Приветствую тебя, дорогой читатель! Скорее всего, ты решил почитать отзывы о новинке Феликса после рекламы. Так ли это вкусно, как обещает производитель?

Скажу сразу: да, это очень вкусно! У меня 2 привередливых кота, которые в последнее время очень плохо едят влажный корм. Может, настроение, может, погода...

И вот я увидела эту новинку: 3 пакетика корма + топпинг. Звучит как для истинных гурманов. Я сразу взяла наборы в двух видах (о чем, возможно, пожалею):

• Рыбное ассорти: лосось, форель и треска
  • Вкусное ассорти: курица, утка и печень

Для меня большим преимуществом является то, что все пакетики с желе (ну не едят они рагу и прочее). Но вот как отнесутся к утке и печени еще не знаю.

Топпинг одинаковый в разных наборах. На упаковке написано, что он должен быть использован в течение суток после открытия (но лично я не знаю, что может случиться с сухой добавкой, если ее оставить подольше; как мне кажется - ничего).

Коты съели сразу все и с большим удовольствием.

Насчет состава мне нечего сказать. Мы не первый год покупаем Феликс, и проблем со здоровьем замечено не было. Думаю, каждый день такое давать не стоит, но побаловать можно.

Достоинства
  • Котам нравится
  • Недорого
  • Разнообразие
Недостатки
  • Не заметила
katry_paрекомендует