Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 09:38

Всем здравствуйте!

Фруктовое пюре ABC Яблоко-облепиха

Фруктовое пюре ABC Яблоко-облепиха с 4 месяцев
Купили совершенно случайно. Идем с мужем по магазину, и тут картина, мужчина хоп и в тележку себе целую коробку пюре положил. Заинтересовались, чего это он так бодро грузит себе, оказалось вот именно это пюре. Взяли на пробу, ради интереса баночку, и все благодаря тому мужчине в магазине.

Оказалось это пюре такая вкуснятина, сейчас его берем часто и много, оно очень вкусное!

Рассказываю поподробнее.

Упаковка:

Банка большая и стеклянная. Люблю такие банки за возможность повторного использования, летняя консервация со своего огорода отлично туда закатывается. И планету меньше захламляем, в отличии от одноразовых упаковок.

Крышка стандартная, по типу винтовой. Открывается с характерных, тихим хлопком, показателем того что банка ранее не вскрывалась. Т.е, продукт свежий.

Этикетка скромная, честно, я сама сто раз мимо полок с пюре ходила и ни разу этой банки не приметила, надо бы что-то чуточку поярче придумать, а может и не надо...

Скромность вообще только украшает.

Характеристики:

Состав шикарный, только фруктовое пюре двух видов и немного аскорбиновой кислоты, я так понимаю, она в роли консерванта выступает, но это же совсем не вредно, если я правильно знаю.

Вкус отличный. Настоящая вкуснятина. Как я сама пюре яблочное делаю, из своих садовых яблок, вот точно такой же вкус, только еще и с облепихой. В меру сладкое, не кислое, отлично сбалансировано.

Консистенция ровная, пюре не расслаивается. Во рту приятно, больших кусков нет, хотя характерные, яблочные крупинки ощущаются. Никаких остатков яблочной шкурки, косточек, ни чего такого нам не попадалось.

Аромат яблочный, с нотами свежей облепихи, приятный, аппетит будоражит.

Естественный цвет, я больше чем уверенна что никаких скрытых красителей не добавляется в это пюре.

Нам это пюре понравилось, всем членам семьи. Банка большая, и на взрослых и на деток хватает.

Где купить, цена:

Покупаем в Спаре, цена примерно рублей 60, это очень выгодно.

Банка большая, состав просто отличный, за такой продукт, ценник шикарный.

Итог:

Фруктовое пюре ABC Яблоко-облепиха продукт достойный.

Оно вкусное, натурального цвета и аромата.

Мы как попробовали, так постоянно покупаем.

Ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует