Всем привет!))) Я - заядлая любительница кофе. Несмотря на то, что мне его пить рекомендуется не чаще чем, через день, из-за прошлых проблем в сфере жкт, иногда, я нарушаю это правило, хоть и довольно редко, так как от частого употребления этого ароматного напитка у меня начинаются покалывания в боку. Кофе пью только с молоком или сливками. Многие скажут, что я не любитель кофе, а любитель кофейных напитков, но я привыкла себя считать именно фаном кофе, поэтому так и говорю)
Если я вижу какой-то продукт с надписями:"с кофе", "с добавлением кофе", "вкус:каппучино/латте/гляссе" обязательно кладу новинку в продуктовую корзину. К сожалению, в большинстве таких продуктов очень много химии, поэтому, покупаю я их редко.
С фирмой Parmalat я познакомилась пару лет назад, когда купила молоко этой фирмы. Потом, был не очень приятный опыт с шоколадным коктейлем от этой фирмы:он мне не понравился и я перестала покупать продукты Parmalat. Не помню когда, но однажды Я попробовала молочный коктейль Parmalat:каппучино и он мне очень понравился. Я покупала его много раз, а потом, как-то под забыла о нем. А тут, при последнем посещении FixPrice, куда я зашла купить пару новинок ухода за телом, (кстати, один разгромный отзыв о разочаровавшем меня геле для душа уже есть на сайте) и направляясь к кассе, наткнулась на холодильник, где и увидела героя данного отзыва. После дегустации пришлось возвращаться обратно и брать еще три упаковки, так как я подзабыла его вкус и то, что он мне очень нравится.
Упаковка.
Напиток налит в коричневую, картонную упаковку TetraPak , которая очень удобно лежит в ладошке. На передней и задней части находится красивое изображение чашечки, в которой налит каппучино. Есть также изображения кофейных зернышек, которые сразу разжигают аппетит. Так же, на передней части прикреплена белая трубочка.
Объем - 250 мл.
На одном боку напечатана информация на казахском языке.
На втором уже можно найти информацию на русском.
Сверху приклеена фольга, в которую нужно втыкать трубочку.
Сама трубочка находится в прозрачном целлофане. Когда трубочка втыкает в коробочку, верхушка не особо сильно выходит из упаковки, что очень удобно. Не люблю, когда трубочка вылезает на целый палец, это очень мешает.
Состав.Натуральный. Молоко, сахар, кофе, какао-порошок, стабилизатор.
Вкус.
Ооо, он просто божественен. В меру сладкий и в меру терпкий! Чувствуется и кофе и молоко, но на домашний кофе с молоком он абсолютно не похож. Он очень приятный и нежный. Напиток бодрит и поднимает настроение. Упаковка небольшая, напиток легко взять с собой в дорогу, много места он не занимает, а приемлемая цена и отличный состав заставят Вас покупать его снова и снова.
Однозначно рекомендую данный продукт к покупке!)))