Опубликовано 4 Июль, 2023 - 21:15

  • Опыт использования:
    несколько раз

Здравствуйте!

Мне приходится отправляться в довольно длительные путешествия на автомобиле по России, поэтому я заправляюсь на проверенных заправках. Я уверена в качестве дизельного топлива сети АЗС «Лукойл», и кроме этого, мне нравятся кафе на этих заправках. Во-первых, тут всегда уютно и чисто, во-вторых, тут всегда вкусный кофе. Ну, и в-третьих, тут очень вкусные хот-доги.

Все наши путешествия начинаются по трассе М8, и тут не считая ноунейм-заправок, лишь Лукойл. Как раз на границе Архангельской и Вологодской областей у нас обычно первый перерыв и плотный перекус в Лукойле под городом Вельск.

Выбор фаст-фуда и разных закусок неплохой. Тут и гамбургеры, и хот-доги, и маффины, и пончики. Я всегда беру френч-доги, и мои близкие тоже выбирают их.

Я уверена в качестве еды, так как Лукойл следит за качеством и свежестью ингредиентов. Ну, и это просто очень вкусно.

Булочка всегда невероятно нежная и пышная, с хрустящей поджаристой корочкой. Сосиску можно выбрать на свой вкус, и цена от этого не меняется: либо говяжью, либо куриную, либо чили или три перца. Я, как правило, выбираю говяжью, сын берёт куриную. Дочь пока фанатеет по пончикам, ей не до хот-догов.

А всё остальное стандартное: острая горчица, майонез и томатный соус. И обязательно мелко нарезанные маринованные огурчики, без них совсем не то. Хотя, по желанию, тот или иной ингредиент можно попросить убрать.

Сосиски я перепробовала почти все и должна сказать, что в сети Лукойл для хот-догов используют вкуснейшие и качественные сосиски. Стоимость френч-дога – 225 рублей. Её вес около 180 г и в зависимости от вида сосиски в одном френч-доге около 300 ккал. Один такой перекус плюс капучино дают хорошее ощущение сытости надолго.

А ещё обладателям карты лояльности периодически предлагаются различные акции как на кофе, так и на френч-доги, поэтому если акция выпадает на период поездки, это отличный способ полакомиться любимым френч-догом и сэкономить.

К слову, покупаю я их лишь на трассах в дальних поездках. В своём городе специально не езжу на заправку, чтобы купить хот-дог. А вот в дороге это какая-то своеобразная романтика даже.

Если вы не чураетесь фаст-фуда и спокойно относитесь к подобного рода пище, рекомендую попробовать френч-доги в сети АЗС Лукойл. Это по-настоящему качественный фастфуд и вкусный, моя оценка 5.

Happy_summerрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также